Косметика, парфюмерия
что хуже - нарощенные ресничек или нанесение туши
косметологи и бывалые, подскажите, пожалуйста! что для глазок хуже - нарощенные реснички или многократное нанесение туши на реснички? из-за специфики работы порой приходится находиться всю ночь с косметикой и обновлять макияж от 2-4х раз в сутки - а это значит каждый раз снимать макияж, тереть глазки и заново наносить....так может в такой случсае лучше нарощенные? меньше физической нагрузки (меньше тереть, тревожить..) как считаете? краской и без того крашу раз в 1,5-2 недели. но мне этого недостаточно хелп(
В твоем случае лучше наращивай. Но лет к 40 останешься без ресниц.
ого так вы девушка вообще без ресниц останетесь и еще и зрения лишитесь (при постоянном травмировании слизистой глаза, а оно происходит от таких частых умываний, даже с деликтными средствами, есть риск повышения глазного давление, а это чревато глаукомой- лишением зрения) , лучше уж в таком случае татуаж сделайте и не трите свои глаза 4 раза в сутки !!!и откажитесь от покраски да еще с такой периодичностью раз в 1,5-2 недели- я так понимаю вы краской ресницы окрашиваете? наращивание в вашем случае тоже не выход, повреждаются свои ресницы кто бы что вам не говорил, да и держатся нарощеные в лучшем случае при хорошей работе мастера до 1 месяца,,,, так что задумайтесь о последствиях!
p.s. кстати я наращивала 1 раз, любопытства ради, зареклась не делать этого снова, ресницы долго лечила! как впрочем и волосы после наращивания и ногти, все иногодное наносит вред! я против наращивания!
наращиввание
что ж вы все увеличить себе пытаетесь постоянно
Мне кажется что тушь, придерживаюсь этого мнения.
Реснички клеятся на свои, и выпадают вместе со своими когда им приходит время (если конечно не тепеть глаза и т. д.) . Мои становятся после наращивания гуще и лучше.. .
А тушь, надо то наносить, то стирать... Все рвно нет такого эфекта как от нарощенных ) Конечно при условии что наращивал мастер ))
Так что ваше дело, я за нарощенные )
Елена Кузина
Точнее за то что тушь хуже )))