Косметика, парфюмерия

Девушки,а чем вы умываетесь?Каким средством? Слышала что самое хорошее от ЛОРЕАЛЬ, пенки,гели и крема,а Вы как считаете?

Alin Alin
лореаль- обычныи масс маркет. никакая она не хорошая, и ничего хорошего в неи нет. сеичас умываюсь легкои пенкои от babor
Яна Рожнова
Лучший ответ
Девушкам, самое разумное, умываться
чистой, холодной водой. А от любых
выше перечисленных ср-в к 30 годам
Вы кожу на своём лице не у з н а е т е!
Svetlana 1990
***микоwа***** ***** ну что за глупости,пещерный век ))))Вы на чем вообще основываете свои постулаты???Или лишь бы написать, а что -неважно???
Знаете, именно Лореаль все-таки больше подходит для зрелой кожи, для молодой девушки можно подобрать недорогой уход у других фирм, трехступенчатая система от Клиник хорошо работает, у Кларанс хорошие средства средней ценовой категории, среди аптечной косметики можно посмотреть, тот же Виши. Если все же это дороговато для Вас, тогда Базовый уход от Гарнье, он все же больше подходит для молодой кожи, чем тяжелые средства от Лореаль.
Софья Юдкина
Я пользуюсь косметикой HOLY LAND.
Юлия Цапина
ннннн,,,,еплохие но есть и лучше... извини, но все зависит от финансов, конечно Лореаль в своей ценовой категории очень даже не плох, но лучше на мой взгляд умывалочки из аптеки (космецевтика) , и так же многие люксовые,,,,не в коем случае вот эти советы не слушай которые тебе выше дали-мыло, вода,,, извини дам ссылочку может пригодится прочтипрочти
Марина Швед
мне ни чего не подходит.... я умываюсь ..геркулесом перемолов на кофемолке... довольна.
Простой водой, с мылом
Юлия Степанова
В Лореаль входит не одна торговая марка для разных целевых аудиторий.
Мне лично нрав Garnier умывалки и трехступенчатая система от clinique
Nabat İsayeva
Хотите прорекламировать? Умываемся колодезной чистой водой!
Водой.
не знаю как девушки, а я водой умываюсь =))
лореаль относится к масс маркету а есть еще и luxe косметика где обработка сырья гораздо вызе чем в масс маркете а значит и эффективней. я пользусь виши мне очень нравиться
что будет лучшим для вас зависит от вашего типа кожи и личного предпочтения.

да и еще кожа привыкает к одному и тому же, и надо время от времени менять средства.
Natali Yakovleva
гарньер люблю)) ) там средство есть 3 в 1)))
урьяжем умываюсь)
Gulzat Mukusheva
Да, я пользуюсь Лореаль!
Я очень довольна!!!
Можно наждачной бумагой снимать!
ив роше
лично мне очень нравится Лирен (ПОЛЬША)