Косметика, парфюмерия

Ваш любимая пенка\гель для умывания?

Биотерм и Кларанс, очень хорошие гели для умывания.
Екатерина Гаевская
Лучший ответ
мне подходит Diademine мусс для умывания для чуствительной кожи
У меня комбинированный тип кожи, склонный к сухости. Сейчас взяла гель-маску (2 в 1) от Neutrogena. Нравится.. . Запах нейтральный (мятный) , ощущения приятные (во время умывания и после) . Короче из этой ценовой категории средства от этой фирмы мне сейчас нравятся больше всего.. . Брала ранее Гарньер, ЛОреаль-не то (особенно Гарньер)...
Дарья К.
виши нормадерм
Lady Di
простое мыло, а зимой когда кожа шелушенная, лореалевская пенка в розовом тюбике
В принципе, использую обычно Орифлейм или Эйвон... Только серии меняю. Ничего, нравится. Ещё разок брала Гарньер - нормально.
ив роше! ромашка!
Гель Добао
Botashka =))
Гель Виши
из боди шопа с алое.
Sholpan Abdirova
Обычно беру умывание из той же серии, что и кремы. Сейчас у меня Биотерм "Биосюрс". Также нравится "Перфекшн клин" от Эсте Лаудер и Шиссейдо
Закончился гель"Ворожея",сегодня купила гель-мусс"Лореаль"(очень вкусно пахнет, и кожа приятная после нее)!
Елена Фаева
Мне нравится Лореаль мусс. Для нормальной кожи. Хорошая штучка. Я довольна.
Оля Гречко
А я умываюсь обычным туалетным мылом и не парюсь
фери хорошо пениться!! ! попробуй потом расскажешь каков эфект.. .
FRESH от CRISTINA
мери кей 3в одном тайм вайс
Лариса Копиця
гарньер
мой любИМАЯ мыло-однако
Кундыз ***
Biotherm пенка для умывания из серии биосюрс с термальным планктоном
Дешево и не сердито: гель " Чистая линия" с ромашкой.
Акватель- дешево, приятный запах, а эффект такой же как и у раскрученных фирм.
Гарньер
TEEABAUM-гель
эйвон 8))
avon clearskin и garner три в одном
Clarins Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed for Normal/ Combination Skin
Для моей комбинированной кожи подходит идеально, не сушит кожу, прекрасно очищает и матирует.