Косметика, парфюмерия

как вам в общем косметика "сто рецептов красоты?" и в частности маски... достигли желаемого результата?

нормальная - отечественная, натуральная и недорогая, пользуюсь маской-скрабом, эффектом довольна.
Наталья Чевеленкова- Князева
Лучший ответ
Мне нравятся очищающая с клубникой и омолаживающая с облепихой. Эффект лучше, чем от косметики Клиник.
вот как раз маски и крема для рук, ног мне нравятся.
шампуни не подходят, крем для лица как уход тоже не очень
Адамчук Марина
ничего хорошего по моему.... заслужила когда то закупорку пор и как следствие-жуткие прыщи от применения этой косметики.... не советую. У меня чувствительная кожа, может кому то и подходит такая косметика.... но не мне!
Очень хорошая вся серия!
" Калину" из отечественной после ЧЛ не воспринимаю, единственное -Черный жемчуг подошел, но больше не хочу.. . СРК - забивает поры, пустая косметика
Елена Летун
маска с бананом и кедровыми орешками просто супер-вещь, всю зиму спасала от шелушений - раздражений, пахнет тоже обалденно, а вот маска с клубникой и белой глиной не подошла, короче не понравилась)
Елена Веснина
да нормальная косметика
Прочитала столько положительных отзывов, теперь думаю, может я не такая. Мне вообще не понравилась, гадость редкая. Маски все раздарила, а скрабом ноги иногда чухаю. Не пропадать же "добру".
Таня Ефимова
мне нравится. качество как у известных фирм, а цены гораздо меньше
обалденные масочки
Элечка Черных
"калина" выпускает крема фирмы"Доктор Шеллер".Натуральные ингридиенты, как и в "...рецептах... ".Цена порядком дороже, но качество бесподобное. Уже года три пользуюсь, и ни на что другое переходить не собираюсь.
Елена Летун Посматриваю на нее тоже, но после Чистой линии как-то к Калине не очень. Хотя их сравнивать, наверное, и не стОит. Спасибо за информацию. Эта косметика здесь еще не звучала.
Елена Летун Спасибо, у меня сейчас как раз крем заканчивается, задумываюсь, что купить, с импортом эксперименты закончились не в мою пользу, Вы напомнили про Доктора, как то он "не на слуху", обсуждений не видела. Буду пробовать.
Елена Летун Спасибо за совет. Купила всю серию с экстрактом черной смородины. Очень нравится.
у меня от маски "молоко и мед" аллергия на всю морду лица, но у меня кожа вообще чувствительная, так что не факт, что это косметика была некачественной, хотя мало ли....)))
Мне нравятся маски, вот вчера купила с бананом (еще не пробывала) . Я очень уважительно отношусь к недорогим российским средствам маскам для лица и волос.
Нравится. Особенно Йогуртовые маски