Косметика, парфюмерия
косметика сто рецептов красоты (шампуни, бальзамы, крема, лосьоны .и тд) как вам?!
Молочко 2 в 1 для чувствительной кожи (со сливками) , пенка для умывания для комб. кожи (снимает стойкий макияж без проблем) , тоник для такой же кожи с мин. водой, увл. крем для комб. кожи - нормально и даже комфортно. Очищение-на отлично. Гель для умывания для жирной кожи - тоже неплохо пошел. Скраб для лица (с маслом кедровых орешков) , скраб для ног с косточками абрикоса и медом -тоже очень хорошо. Остальную продукцию не покупала - нет надобности, поэтому сказать о ней ничего не могу....
пользуюсь маской. Очень нравится
Как-то пробовала крем увлажняющий. Мне так понравился. Кожа такая нежная стала, легко впитывается, и стоит совсем ничего.
главное чтоб помогало
шампуни мне не нравятся, от перхоти не помогает, у меня ее нет, у мамы есть и запах довольно противный, я бы не рискнула.. . щас я вам скину ссылку, там очень много отзывов о разной косметике.
Нормально но есть косметика и получше....
Из С. Р. К. я брала крем для ног с тыквой, ну очень хороший мне понра.... И гель для ног яблоко с мятой, тоже супер, хорошо впитывается, не оставляя жирной пленки. Про остальное сказать не могу не брала. Крема лучше брать подороже, это ж лицо как никак. Но серию для ног очень рекомендую попробуйте!!!
маски для волос гораздо лучше лореалевских, хотя на порядок дешевле !!!
Молочко для снтия макияжа, крем для ног и рук - очень понравилось.
Соответственно цене, волосы будут чистые, но их состояние оставляет желать лучшего