Косметика, парфюмерия

Как вам беллоруская косметика? Подарили целую корзину: шампуни, бальзамы, гель для душа, крема разные

я живу в Эстонии. Есть у нас магазин с белорусской косметикой, так у меня там глаза разбегаются, я бы все там скупила. Очень нравится, все натуральное там. Я довольна
Екатерина Шакурова
Лучший ответ
Недавно купиласебе шампунь и бальзам для волос. Не то, чтобы ах! , но вполне неплохое качество.
опятья в Минске в отпуске, опять купила пакет косметики, ну так любопытства ради ...все после первого использования в мусор.... дерьмо это, а не косметика! после шампуней и бальзамов волос не расчесать и неприятныe химозныe отдушкi, невпитываемость! интересно откуда в Беларуси грязи Мертвого моря по цене 2 $:-))) если на самом море в Израиловке их стоимость от 20 $ ну такая сопсна и косметика хлам одним словом даже эти жалкие грОши жаль тратить на нее!
Айгуль Умарова
Хорошая косметика, эффект накопительный, привыкания не вызывает, главное что б вам подошла.
Bona Dea
вобщем то неплохо
Джулия Робертс
Мне шампунь не подошел. Кремом для рук пользуюсь.
Нормально, радуйтесь и пользуйтесь на здоровье.
ну попробуйте-если вам подходит пользуйтесь на здоровье ...только с кремами для лица поосторожнее)))).... кожа то одна.... лично мне не подходит ничего- всё в топку!
Ирина Мажанова
Замечательная косметика! Особенно для волос и тела!
мне не подходит
главное чтобы вам подходило, мнение окружающих не так уж и важно
Irina Ivashka
Могу сказать одно точно: раньше эта косметика была намного лучшего качества и пользовалась большой популярностью...
Есть очень достойные продукты, всякие Гарнье и Лореали не лучше...
Mini Boo