Косметика, парфюмерия

А вы к парфюму покупаете полную серию? Гель для душа...крем для тела...дезодорант...?

дезодранты я предпочитаю без отдушек, а вот крема для тела в комплекте не буру целенаправленно, но к лету выбираю ароматные не "яркие" свежие кремики, так как не всегда в жару есть желание использовать и парфюм! а вот использование одновременно парфюм+дез+крем с отдушкой одной марки, по моему перебор, да и дезы не все работают как надо, больше запах нежели защита от пота!
Вероника Харкович
Лучший ответ
Нет, никогда, если только кто-нибудь набор подарит, у меня свои предпочтения в выборе средств ухода за телом и дезодоранта. А! Иногда, если есть, покупаю дымку для волос, вот.
Маринка Картинка Ой,а что это такое-дымка?)))
Ой не) я так не люблю) )
мн больше нравится все по отдельности пробовать, покупать. Да и парфюмы у меня каждый день разные, под настроение. Гели для душа выбираю нейтральных запахов, например в магазине Для душа и души есть такой гель, называется "После дождя", он очень классный)) )
Крема для тела тоже беру нейтральные, с оливковым маслом например. Они быстро впитываются и не пахнут.
Нет)
нет, пользуюсь только парфюмом, т. к. полная серия не всегда отвечает ожиданиям. Как-то пробовала и мне не понравилось, гель для душа плохо смывался, а крем для тела немного отличался запахом от парфюма (брала Диор) , поэтому решила больше не эксперементировать, считаю это лишней тратой денег.
Елена Рочева
нет никогда)))
Обычно это происходит так -
В очередной раз идем с мужем в ИДБ или ЦУМ (если находимся в Москве, если в другой стране, то в другие магазины) , я выбираю понравившийся аромат (видимо по моим сияющим глазам парфманьяка сразу становится все ясно)) ) и любимый всегда берет в придачу комплект прилагающихся средств к данному аромату. И все довольны, я, муж и консультанты ))) Особенно хороши гели для душа, почти у всех ароматов!
Или, если я делаю подружкам подарки в виде их любимых духов, то обязательно покупаю в комплекте. И счастью их нет предела :)