Косметика, парфюмерия

А что у вас сейчас в ванной стоит? В смысле то,чем вы пользуетесь в душе (шампунь, гель, маска, крем для тела) какие? :)

калгонит, пемоксоль и белизна:)
Светлана Корогод
Лучший ответ
Пользуюсь я шампунем, но стоит у меня другое...
Талшин Салыкова спешал фо ю - НАХОДИТСЯ )))
у меня там много чего стоит... долго перечислять
Елена Гришина
Гели для душа "Розовый грейпфрут" Боди Шоп" "Калифорнийский миндаль" Ив Роше, ИСЛ "Л Ом", Живанши "Вери Ирресистибль" (оба последних - моего мужчины)
Шампунь, бальзам и маска "Бриллиант брюнет" Джон Фреда, несмываемый кондиционер Себастиан, Банановый кондиционер Боди Шоп (мое) и мужской вариант Лореалевского шампуня Эльсев (его)
Гель для интимной гигиены
Скраб для тела Битерм Акватермаль
Соль для ножных ванночек и скраб для ступней
Скраб для рук
Масло для тела "Бразильский орех" Боди Шоп
Молочко для тела "Лайт Корпорель" Биотерм
Пилинг для лица "Диор Каптюр"
Гоммаж для лица Пайо
Очищающая маска Биотерм "Пор редуцер"
Вроде все
Гели для душа - Ив Роше (Ваниль и Кофе) , шампунь - Особый от Свободы (я не ожидала, что такой классный, Глисс Кур и проч. даже рядом не стояли!) , у мужа - шампунь "Для мужчин" (Легенда) , бальзам после бритья Белита, умывалки-скрабы-молочко от Мирра.
у меня их столько....
шампунь и бальзам для волос эльсев
гель для душа клубничный от ив роше
маски для лица с глиной, саке и рис от эвон
скраб для тела тропический
крем для лица с ромашкой
антиперспирант рексона секси
Алла Болсун
Ну что ж, раз уж это вам столь интересно посмотрю.
Итак: 4 геля для душа Ив Роше (кофе, апельсин, миндаль, тиаре) , 1 гель для душа Натура сиберика (с дозатором) , 1 скраб для теля Ив Роше, 2 шампуня Натура Сиберика, маска для волос "Рецепты бабушки Агафьи" (гречишный мед и брусника) , пена для ванны Натура сиберика, жидкое мыло Cottage. Почему так много? Люблю, когда есть выбор.
Анна Карп
Я считаю, что шампуней и гелей для душа должно быть несколько, чтобы пользоваться разными, в зависимости от настроения. У меня на полочке в ванной стоят шампуни Шаума Семь трав, Эльсев в розовом флаконе для длинных волос, Гели для душа: Фа Гибискус и клюква, Нивея Белая кувшинка и масло, Тимотей Лайм и зеленый чай. И скраб для тела.
Пена для ванный от эйвон, скрабы для ступней, гели для душа от эйвон, долче милк кажется (в летуале продаются) розовое, буржуа гель для душа шоколад, маски, скрабы эйвон, гель для умывания клиник, тот же лосьон, ив роше скраб. шампунь эльсев 5 в 1.
Ну стоит шампунь (натура сибирика), гель для душа (айвон сенсес), умывалка, крем и тоник от клиник, Умывалка от лориаль с щеточкой. разные маски из китая и епонии для волос. в карзиночке на полке стоит глина голубая, бумажные полотенца, крема разные.. Скрабы для тела, ног. Масло от джонсон бэйби. И в шкафчике на двух полках хранятся продукты мужа и детей.
Ольга Упорова
Гель для душа Camay Шоколад и Душевная гармония, Avon Senses,шампунь и бальзам Elseve "Питание и легкость",спрей-настой для волос "Зеленая аптека",Скраб для тела Avon и.... ну короче много всего, 4 полки забиты! =)
куча всего, например гель для душа фа, шампунь и бальзам пантин, сахарный скраб, ещё чет...
Tasha Sanders
Всё начиная с шампуня и заканчивая кремом