Косметика, парфюмерия

Какой гель для душа,шампунь и крем для тела предпочитаете?

Al
Alina
Шампунь - Elseve для окрашенных волос или одноименный протев ломкости, бальзам - Kapous (проф. серия, покупаю в салоне) , лосьон для тела (из понравившихся) - Karite (Запах супер!) , и доктор Шеллер (наверное, самый лучший из опробованных) . Гель для душа нравится adidas (почти все из этой серии) или Palmolive с оливковым маслом. Но вот по поводу геля я еще в поиске - идеальный вариант не нашла. Поэтому почитаю с удовольствием, что еще тут посоветуют.
Миля Шарапова
Лучший ответ
Предпочитаю гель от Нивеи молоко и абрикос, шампунь "LOREAL" ELSEVE,
а кремом не пользуюсь
любой
Елена Шибицкая
Шампуни меняю, сейчас - Эльсев для длинных волос. Гель д/душа - меняю, сейчас Дав, был Пальмолив. Крем (лосьон) для тела либо Орифлейм либо Эйвон
Гель для душа и крем для тела Мери Кей
гелей для душа у меня сто штук каких хочешь марок - Ив роше, боттега верде, эйвон, акволина, эрболарио и тд
Шампунь сейчас - хербал эссенсес увлажняющий
Крем для тела - ив роше, боттега верде
Мария Генс
Я обожаю парфюмированный гель для душа и лосьон для тела от Dior! На лето - просто супер! Можно парфюм не использовать. Благоухаешь нежным любимым ароматом и сводишь все с ума!; -)
Оксана Слюсаренко Я про pure poison написала:-)
Люблю Белиту но каждому свое
Шампунь и бальзам для волос беру в отделах профессиональной косметики, а к гелю особых требований нет (лишь бы вкусно пах :)
Кремом для тела не пользуюсь, шампуни меняю очень часто, беру 2в1 шампунь+ополаскиватель, гель для душа от AVON.
от Yves Rocher серии LES JARDINS DU MONDE, от Oriflame .
Гель для душа компании avon,шампунь компании МейТан))
Diana Nuriahmedowa
Я обожаю Эльсэв Нон-Стоп для объёма, у меня после него объём суппер и пахнет классно!!!! А гель Нивея абрикос с молоком и Кашемир!!!! Пахнут офигительно!!!! А там кому что подходит)
от Yves Rocher
всегда по-разному
всё приобретаю в орифлейм.
Гели для душа Fa. Крема и вообще уход по телу предпочитаю Victorias Secret, Aqualina, Avon(Клубника и гуава) , Очень хорошие баттеры для тела от дешевой фирмы Eveline, просто чудесные! А шампуни люблю Elseve против ломкости, ну и конечно Moltobene(в особенности голубая серия для увлажнения) , та же "Одежда для волос"(Hair dresser) и масло с распылителем.