Косметика, парфюмерия
А вы пользуетесь парфюмированными кремами для тела той же марки,что и парфюм?)
Как впечатления?) Слышала,что парфюм держится тогда намного дольше и пахнет более насыщенно...Это так или нет?))
Летом только ими и пользуюсь, вместо парфюма, так как парфюм в нашу адскую жару мне кажется тяжелым и неуместным, а вот лосьон для тела с любимым ароматом-самое то)) А вот сочетать обо варианта мне нравится-чересчур благоухаю, на мой взгляд, переборчик))
Несколько раз ме дарили наборы - парфюм, гель, крем. Особого эффекта не заметила.
Нет, не пользуюсь. Предпочитаю не ароматизированные кремы для тела или с минимумом отдушки
пользовалась один единственный раз, просто был мне подарен набор нина риччи любовь в Париже, водичка и лосьон для тела, лосьон был очень приятный, даже не липкий (чего я больше всего боялась) , запах мне очень нравился даже больше, чем в парфюме... но сама такого не практикую... парфюма у меня много, а лосьона для тела достаточно одного, сейчас пользуюсь кларанс с маслом ши для сухой кожи, очень хороший, быстро впитывается, прекрасно пахнет, увлажняет, я его на себе не чувствую (мне это важно)...
Как-то взяла комплектом "Плежерс" Эсте Лаудер - показалось чересчур, насыщенность ароматов угнетала, поэтому предпочитаю только парфюм (изредка + гель для душа с тем же ароматом) . Хотя, в свое время очень нравился крем для тела Элизабет Арден "Зеленый чай" - просто скупала его в дьютике, а вот парфюмом этим не пользовалась ни разу
Пока финансы позволяли, то баловала себя.
Редко такое делаю... (?: