Косметика, парфюмерия
Вам нравится пользоваться кремом для тела + духи (в наборе) ? Хороши ли эти крема по ощущениям на коже?
Я пользуюсь кремом и парфюмированной водой от Miss Pucci. Очень нравится аромат. И крем увлажняет Ощущения приятные.
никогда не покупаю.
бывает. что получаю в подарок с ароматом.
всегда передариваю.
последний вариант был из набора la prairie крем и парфюм.
вообще не смогла использовать даже как крем для рук. слишком парфюмированный.
всегда передариваю.
Специально никогда не покупаю, бывает, что кремы идут в боксе с парфюмом, тогда иногда пользуюсь кремом, но только на ночь, вместо парфюма. Использовать же крем + парфюм это ИМХО ужас, ибо один только крем благоухает на весь дом, а тут еще и дополнительно парфюмом пользоваться.
Кремы эти разные, мне больше всего нравится крем Клоэ, он быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу, был еще однажды один от ЭА, вроде Бьюти, так он не увлажнял, а наоборот иссушал кожу и приобретал отвратительный запах при нанесении.
У меня не крема, а парфюмированные лосьоны. CK Euphoria и Avon Herve Leger Femme. Оба замечательные. Отлично увлажняют, дают коже аромат, а домашняя одежда после применения несколько дней благоухает.
Да я пользуюсь, мой увлажняет, но некоторые сушат кожу .
У меня viktor and rolf flowerbomb, и гель для душа и масло для ванны и крем для тела .
Реально дольше парфюм держит .
Надо читать состав крема .
Реально дольше парфюм держит .
Надо читать состав крема .
да я постоянно так пользуюсь