Косметика, парфюмерия

какой макияж сделать,чтобы освежить усталые глаза после бессонной ночи?

Можно воспользоваться тональным кремом - нанести его вокруг глаз, чтобы убрать тёмные круги итд (если они есть) , выровнить кожу, подводкой не надо пользоваться, лучше светлые, мерцающие тени, но не густо, и, говорят, подкрученные ресницы придают такой выспавшийся бодрый вид. И обязательно румяна! Удачи вам!
Арина Иванова
Лучший ответ
тени обязательно пастельных тонов ,
Выбирайте светлые и яркие оттенки, т. е. пользуйтесь светлыми тенями с мерцающим блеском. Они освежают усталые глаза и придают вам бодрый вид.
под внутренним уголком глаз поставьте несколько точек белым косметическим карандашом. Растушуйте пальцем - и вы готовы к очередному рабочему дню.
про румяна не забудьте, лучше натурального оттенка, слегка с розовинкой

Да, тушь чёрная смотрится несколько мрачно, лучше коричневую, Чтобы взгляд был по-настоящему притягательным, подкрутите ресницы и накрасьте их подкручивающей тушью. Это сочетание сразу же придаст вам бодрый вид.
помада --либо блеск, либо освежающая ягодная, розовая,
красавица -следы разгула и разврата... остаются навсегда...
Дарья Гуляева
Елена Краснощек какого разгула и разврата,тётя??? по себе не судите,плиз!

у меня сегодня вторая попытка развода, а я не спала всю ночь,даже успокоительные капли не помогли отдохнуть!
белые тени, ну можно еще подводкой подвести верхнее веко, в любом случае не стоит делать акцент на глаза, поэтому их нельзя красить ярко
Alinochka Lugovaya
Сначала лёд приложить. Или охлаждённые чайные пакетики. И пораньше выйти на работу чтобы прогуляться) Естественный румянец всем идёт)
Елена Краснощек ну,это само собой... а как насчёт макияжа?
В компании Мэри Кэй есть успокаивающая маска для глаз в виде геля, её не смываешь. Снимает усталость и покраснение с глаз. Можно наносить в течении дня поверх макияжа. Очень полезна при работе с компом, чтобы снять усталость с глазок. Тени лучше светлые, желательно матовые, внешний уголок глаза -более тёмные, чтобы сделать на нём акцент. Есть корректоры, чтобы уменьшить тёмные круги под глазами.