Косметика, парфюмерия

Как мужчине быстро сделать эффект ухоженного лица, например, после бессонной ночи?

Умыться?
Натали Роенко
Лучший ответ
Внимательно рассмотрите линейки мужского ухода известных марок. Бывают средства типа Instant Beauty, например, у Clarins.
Подтягивает, освежает - то, что нужно.
Юля Наумова
умойтесь и побрейтесь
да, еще: рассол.
А)
Анютка ))
что с похмелья и надо куда то ехать?
**татьяна **
Лечь спать
Елена Пицун
Для этого существуют маски. У Канебо Сенсей была маска 10 минут, вот она реально восстанавливала мгновенно. Но сняли ( Из того, что есть на сегодня, посоветую маску с ретинолом Шисейдо, она тканевая, тоже будет отличный мгновенный восстанавливающий эффект, действительно как после салона.
Маска Деда Мороза.)
У меня на такие случаи всегда в морозильной камере приготовлены кубики льда из молока, служат мне хорошей умывалочкой, хорошо убирает следы усталости, мешки под глазами и придает коже здоровый вид.
это самая смешная категория в ответах на мейле
зашла сюда однажды, так и зависла, - столько радости каждый день, веселье
Инна Скорик
патчами обклейся)
Аня Селяхина
Сам давно знаком с такой проблемой... То тёмные круги под глазами, то порезы от бритвы, то покраснения от чего-нибудь ещё, той же аллергии и т. п... Увы, пока ничего, кроме качественного тонального крема ещё не придумано. Рекомендую стойкий тональный крем с нейтральным оттенком "ivory" ("слоновая кость"), это пасмурное в осенне-зимнее время, когда солнечных дней по минимуму. В летнее время хватит и хорошего недельного загара на пляже. ; )
Из стойких "зимних" тональников мне больше всего понравилась Лондонская марка тональников "Rimmel London" ("Stay Matte"), продаётся, например, в любом "Магнит. Косметик" - не блестит на солнце, держится долго, почти сутки или больше, и вообще незаметна окружающим, пока сам не скажешь об этом. Рекомендую. И нечего тут стесняться! Бабы вон тонны штукатурки на лице носят, и даже не парятся. А мужики чем хуже?))
Ольга Лагун
Ольга Пономарева Ты - пидор, что ли?)))
Бороды будет достаточно.
да как в фантастическом фильме "люди в чёрном" натянуть рукой кожу лица и ты не будешь похож на инопланетянина))))))))))