Косметика, парфюмерия

Посоветуйте макияж, чтобы создать эффект загарелого лица.

ПОДГОТОВКА

Тщательно очисти кожу лица и нанеси увлажняющий крем. Вместо него можно использовать также базу под макияж.

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ

Шаг 1. Замаскируй корректором Affinitone темные круги под глазами и носогубные складки. Нанеси тон (например, «Совершенный тон» с минералами от Maybelline) на все лицо, распределяя его от центра в стороны.

Шаг 2. Используя кисть для пудры, затемни участки под скулами, нижнюю часть подбородка, лоб по бокам у линии роста волос и крылья носа бронзовыми румянами Dream Mousse Blush №06 или темной пудрой Affinitone №42.

Шаг 3. Румяна теплого оттенка Dream Mousse Blush №07 нанеси в центр щеки, на кончик носа.

Шаг 4. Смешай на кисти пудру и бронзант и несколькими легкими движениями коснись лица, чтобы выровнять границы оттенков и общий тон.

COSMO-СОВЕТ: Чтобы выровнять цвет лица, выбирай тональную основу в тон кожи. Не забудь нанести средство еще и на шею, иначе ее бледность сведет на нет все твои усилия
Валерия Старкова
Лучший ответ
у меня пудра pupa luminous №6. От неё очень красивый цвет лица, хотя у меня кожа светлее, но как напудрюсь - очень красиво.
От любого тёмного тонального крема будет эффект маски. Можно посоветовать тебе автозагар. На крайний случай гуталин.
Оля Стёпина
бежевые румяна (темнее чем тон лица) их можно нанести не только на скулы, но еще и на верхнюю часть носа немного (тк нос загорает быстрее) , на виски на лоб