Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую пудру с эффектом загара для светлого лица. Чтобы ложилась без пятен и разводов.

Чтобы ложилась без пятен и разводов.
Теrracota Sheer Bronzing, Guerlain
Лариса Нектарин
Лучший ответ
Мне нравится загарная пудра Шанель и Герлен, если побюджетнее, то Пупа. У Иса Дора очень неплохие пудры
возьми любую пудру ( можно сыпучую) приличной фирмы (ну не знаю, Лореаль, Мэйбеллин, все хороши, особых отличий нет, Манхэттэн можешь взять) и наноси специальной кисточкой, предварительно очистив кожу молочком и тоником, и намазав кремом, потом дай крему впитаться (можешь в это время пока красить ресницы) , и затем уже накладывай пудру от центра лица к краям, следи за тем чтобы на кисти было умеренное количество пудры. Удачи! У тебя всё получится!)
Мирослава Слёз
На светлом лице такая пудра будет смотреться нелепо:)) ) хотя можете купит пудру тоном темнее обычной.
Я пользуюсь бронзирующей пудрой от Фаберлик. Наношу на лоб, кончик носа, подбородок и скулы
попробуйте румяна в шариках от Эйвон или Орифлейм, я пользуюсь уже давно, очень довольна и подруги тоже! если именно пудра - попробуйте Пупа.
Я пользуюсь компактной пудрой НПК " Родник Здоровья". Три оттенка- фарфор, Слоновая кость и беж. Беж даёт шикарный эффект загара, пудра имеет шелковистую текстуру, замечательно маскирует мелкие недостатки, на коже незаметна, убирает жирный блеск, вид кожи нежный, матовый, натуральный. Родник Здоровья за свою косметику на Международной выставке 2008 г получил Золотую медаль. А цена наша российская, просто классная! Если интересно, пиши в личку, в темы ведь не всегда выходим, не отследишь вопрос...
мне нравится максфактор крем пафф