Косметика, парфюмерия

Вы наносите Dove лосьен с эффектом загара на лицо? Чем это может быть черевато? и как тогда его заменить?

Дсу 19
есть уйму средств для автозагара... больше всего популярностью пользуються крема дав и гарниер (особено для лица). Другими фирмами как правило не оченьдовольны люди были.... Лореаль.. оранжевый цвет и все пятнами... у всех остальных такая же проблема... .
Ошибка... люди думают что надо выбирать тот бутылек с той палитрой... которого результата они хотят добиться.... на самом деле если загара нет надо брать для светлой кожи... а потом спотепено перейти на автозагар для темной кожи... в этом плане дав безопасен... загар проявляеться постепено, главное не одвевать ождежду после того, как намажешь какое то время (инструкцию читать)
нам когда раздали на пробу лореаль салфетки я сразу сказала пацану нашему... пробуй сначало на заднице.... к сожалению он меня не послушал.... прихожу на работу а у него одна рука белая... другаяморковно оранжевая.... лицо пятнами : DDDDDDDDDDD
Наталія Климчук
Лучший ответ
Если плохо растереть - может пятнами лечь загар.
Аl
Аlenka
Наношу, ничем это, на мой взгляд, не чревато. Но вообще есть специальный крем-автозагар для лица, просто я не парюсь на такие темы и мажусь лосьоном, просто чуть меньше наношу, чем на другие участки кожи
Ирина Сергеева
Я пользовалась этим лосьоном прошлой зимой, на лицо наносила, ничего страшного не произошло, он подходит для этого. Возможно, я путаю с другим лосьоном, но по-моему на этикетке, там где инструкция по применению написано" нанести на кожу тела и лица... "
Мне Дав не понравился.. Для лица мне подарили из Ив роше Инозитол Вегетал.. я просто тащусь от этого крема для лица!:))
мне кажется ничего страшного не будет, но лучше купить специальный для лица.
Я как то давненько пробовала. Было лето, он жутко тек от жары. Да и кожа была такого цвета, как будто у меня желтуха, причем везде. Короче, эксперимент не удался.