Косметика, парфюмерия
почему очищающее молочко не нужно смывать? тогда получается весь макияж так и остается на лице?
Вообще грамотные косметологи советуют смывать молочко либо лосьоном -тоником, либо кипячёной или минеральной водой (без газа конечно)
Ты стираешь его, пока ватка не окажется чистой. Потом-либо можно смыть (я так делаю) , либо использовать тоник и уже только потом наносить увлажняющий крем.
после молочка обязательно протирать лицо тоником
Вот это макияж это сколько же кг наложили бедное лицо. И молочко не может снять. Когда снимают макияж используют не одну салфетку, или салфетку а несколько при мере загрязнения меняют, и потом чистой салфеткой повторяют процедуру так, что ничего не остается на лице
рекламный трюк для ленивых "крысавец"
обязательно надо смывать, а если оставить -вот именно Весь макияж на лице + загрязнения за день + молочно= гремучий коктейль.
Молочко в основном используют при сухой коже лица, вместо геля/пенки для умывания. А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО кожу нужно тонизировать, т. е. протереть лицо тоником. Получается, что молочко смывает весь макияж с лица, а тоник-остатки молочка. А вообще, если необходимо, после использования молочка можно сполоснуть личико водой, а потом всё равно протереть тоником.
я вообще то когда пользовалась молочком потом тоником все убирала. сейчас стала вместо молочка гелем пользоваться, а затем тоником. Так удобнее.
Впитывается в организм.
ну так то его стирают с лица ватным тампоном.... а вы что так и ходите?
Татьяна Хамзина
ну как его стирать, если молочко мгновенно впитывается? я лосьоном давно ватн.тампоном протирала, но лицо начало сушиться. В последнее время просто молочко наношу и спонжем протираю легонько
После молочка нужно обязательно протирать лицо тоником! Иначе закупорятся поры, появятся прыщи, чёрные точки... Если вы пользуетесь одним молочком, вы очищаете лицо максимум на 40%!А если протирать потом лицо тоником, то очищение будет на 100 %!