Косметика, парфюмерия
Скажите,пожалуйста,кто знает точно: нужно ли смывать водой очищающее молочко для лица?В "применении"нет "смыть".
Многие не смывают. А я смываю, потому что привычка-без воды умывание не эффективно для меня. :)
Нанесли молочко, помассировали по направлению кожных линий. Оно растворяет загрязнения (атмосферные, кожные выделения, косметику) , затем сняли молочко влажным ватным тампоном (или спонжем). После этого протереть лицо тоником.
Нет, конечно!
Можно удалить его тоником этой же серии
нет не нужно
нет, в этом нет необходимости )))
с точки зрения косметологии мыть лицо водой не стоит.
Не надо. Когда нужно смывать, обязательно пишут
А ополоснуть есть? В любом случае очищающее молочко надо смыть (и нанести крем) Вы же очищаете от грязи Или используйте в 2 приема, сначала грязь снимете, потом еще раз Так, наверное, правильнее будет
обчно после молочка советуют использовать лосьон
нет смывать не нужно, как правило молочком макияж смывают люди с чувствительной или сухой кожей, но удалить загрязнения с лица так же как и с помощью гелей и пенок для умывания, тоников молочком сложно.
Есть очищающие средства на водной основе которые можно смывать водой! молочко не из этих средств! его нужно снять либо тоником либо влажным спонжен! и в следующий раз советуйтесь с консультантом какое очищающее средства вам больше полходит и комфортнее больше.
КОНЕЧНО ДА!!!! Ты на лицо молочко нанесла, оно грязь и копоть уличную растворило, и потом тоник добавила, Красота! А потом поражаются, почему же при сухой коже есть прыщи, чёрные точки и разные проблемы с кожей!!!!
Нет, конечно!
не нужно
не смывать.