Косметика, парфюмерия
как быстро убрать прищи на лице ?
не магу позорица на 1 сентября все будут тыкать пальцам прищавая леди помогите мне избавица от прищей !!!умоляю
купи синтомицин или другую заживляющую гормональную мазь
Таких "прыщавых" 1 сентября будет много, так что "позорица" не доведется: ) Ни лавроволистный отвар, ни сода проблему не решат. Маму за руку - и к хорошему дерматологу. Но не сегодня.
Быстро - никак. Умывайтесь пищевой содой. Пейте по утрам натощак соду (чайную ложку запить горячим молоком, не кипячёным, а горячим) , это ощелачивает организм, который у нас кислотный из-за неправильного питания, мясной пищи и сладостей. А на кислотном фоне развиваются все болезни, начиная от молочницы неизлечимой и заканчивая РАКом.
Прыщи - это сигнал неполадок и сбоя работы органов и систем организма.
Многие боятся соды, думая, что она химическая. Ничего подобного! Соду, как и соль добывают из природных содовых озер где-то в Африке, в этих озерах ходят фламинго и лечатся. Сода содержится в нашей крови, потому она и солёная.
Так что очищайтесь и выздоравливайте. Прыщи не причина, а следствие.
Одень маску

Думаю, прыщи у тебя не сегодня появились, и думать об избавлении от них надо было намного раньше.
От прыщей прекрасно помогает Эмалан))
Нужно взять закипетить воду, кинуть в неё побольше лаврового листа ( он есть в магазинах), варить 45 - 65 минут, когда этот навар будет готов ждать когда остынет! Когда навар остыл в макнуть в него вату, и нанести на лицо!