Косметика, парфюмерия
как убрать попавшие на лицо тени?
И вообще как можно сначала наносить тональник,а потом тени? после теней все лицо в них и блестки и никак не отмыть Тоник не спасает Тональник итак с отражающими частицами,которых перебор как в кол-ве так и размере(живанши фото перфекшн лайт) и еще эти блестки совсем не нужны Видела что некоторые визажисты наносят поудру под глаза и потом ее просто стряхивают,но мне такое нельзя ,кожа под глазами сухая да и блестки не только там,а по всему лицу
фиг его знает., такая ж проблема. я стала приспосабливаться наносить тени наклоняясь чуть вперед. а если наношу такие что сыпяться сильно, то приходиться держать бумагу под глазами. вобщем кому как))
Наталья Ким
вот и я думаю может класть тряпочную маску ,которые с дырками для глаз продаются ,без маски самой,постирать и использовать
интересно
а у меня они почему-то только под глазами оказываются, ну и чуть-чуть на верхней части щек, удаляю просто влажным ватным спонжиком и закрашиваю пудрой
тональник стойкий, так просто его не сотрешь
ну иои наносить тон после теней
берете спонж с молочком для снятия макияжа и стираете осыпавшиеся блестки. потом наносите тон. крем. и все.
Наталья Ким
так работает ,но только не с этими бьюти фактор,вьедаются намертво(
стряхнуть аккуратно легкими движениями кисточкой для пудры только без пудры
Наталья Ким
НИКАК,Я УЖ И умылась и тоником протерла,они всё блестят и блестят
Наталья Чаплыгина
Что за тени-то такие волшебно-упрямо-блестящие?)
Перед нанесением теней наложи побольше пудры на зоны, где остаются тени. Потом спокойненько делай визаж глаз. А недостатки макияжа (рассыпавшиеся по лицу тени) можно будет легко удалить, проведя кистью. Есть определённые виды теней, которые "не любят", когда их слишком много на аппликаторе (например, запечёные от Pupa). Такие нужно аккуратно "сдуть" с аппликатора и лишь потом наносить на веко.
Наталья Ким
Я же пишу что пудра не вариант,кожа сухая и она просто делает мимические морщины,а тени повсюду,даже на ногах И если я их буду сдувать,то нечего будет нанести,итак липнут некоторые на базу с трудом,беру побольше и вбиваю в кожу
Елена Тугарина
Тогда попробуй жидкие тени. Что касается сухой кожи, то тогда подбери правильный уход для лица и кожи вокруг глаз. А пудры, кстати, есть с увлажняющими компонентами. Да и не останется она у тебя на лице, ты её кистью уберёшь
Есть для этой цели очень удобное средство для снятия макияжа с глаз и губ. Обезжиренное, идентичное составу слезы. На ватную палочку наносим, дотрагиваемся и точки собираются, а макияж остается. Также обратите внимание на количество и качество теней. Если бы я работала с такими сложными в применении средствами, макияжи у меня получались бы не такими легкими и красивыми. Приходилось и с подиумными макияжами справляться и макияжами разных техник для жизни. Таких проблем никогда не бывает. Еще есть корректоры для проработки зон под глазами, и тд, выравнивающими и маскирующими все, что нужно скрыть, но боюсь, если как говорите "никак не отмыть" ,то и они вряд ли уберут и замажут аккуратно. Если в Москве, приходите с тенями, примерим, попробуем, может и справимся, а может "а ну эти тени".Любое средство, в том числе декоративной косметики должно вас украшать, а не добавлять проблем. Как ваше мнение?
Наталья Ким
мне нравятся эти тени хоть и бьюти фактор всеми нелюбимые,но такая проблема и с другими марками,хотя там блестки покрупнее и убираются ср-вом для снятия макияжа
скрывать под глазами мне нечего нет не мешков,не морщин,если не пудрить
Кисть для этого есть специальная форма веера