Косметика, парфюмерия

подскажите как убрать прыщи с лица? в основном угри!спасибо.

Все зависит от чего у вас прыщи -переходный возраст или страдает уход, но и внутреннее здоровье немало важно.
Прыщи-это следствие, а надо решать проблему. Скажите проблему, можно найти решение.
Светлана Фомина
Лучший ответ
Пенка для умывания, маски пленки для удаления угрей, крем . Подберите серию
Елена Миронова
пенка для умывания гарньер + крем "витамин f 99"мне помогает
Ирина Семенова
серия анти- акне от фаберлик, попробуйте!
Елена Карпова
Попробуй Зинерит. Многим помогло.
мне помог солкосерил, это кислород для кожи, на 2 -3 день прошли, до этого не чего не помогало !!!(аптека 100 руб)
Ирина Букова
Посмотрите Leorex Pure. И врач дерматолог тоже может назначить эффективные препараты
Не устану повторять, прыщи и угри это следствие, причина внутри. Средства продаваемые как "средство от прыщей/угрей" лишь снимают симптомы т. е. прыщи/угри исчезнут с лица и уйдут во внутрь а там уже пиши пропало.. .
Лечите причину вызвавшую появление прыщей а не сами прыщи. Начните с печени.
Исключите всю пищу прошедшую термообработку. И перестаньте жрать сникерсы и им подобный корм.
Я избавилась от прыщей только после использования крема № 5 Акнебай!!!! Кожа стала здоровой!! ! Сейчас просто умываюсь Лосьоном № 12 для естественной очистки и увлажнения кожи от Лефарм, чтобы личико было свеженьким и не было черных точек.
Эльмира 888
меня во врея бер обсыпало жуть как болючими комедонами. так вот что осалось на моей полке после долгих проб. 1. регецин гель 150 р в аптеках. 2. гель 3 в 1 гарньер, 3. лосьен клин и клеа. 4. белорусская маска для проблемной кожи бэалита.
ни одного пятнышка теперь =))
Адемау *******