Косметика, парфюмерия

Как эффективно убрать прыщи на лице, за короткие сроки?

Marinka Mihai
Протирать кожу лица настойкой календулы-аптечной.
Вместо воды.
Марина Далевская
Лучший ответ
Ага, девочка, ты даже не указываешь своего возраста, не написала, чем уже пробовала лечиться.

Так нормально, просто взяла и на отмашку написала, а вы мне помогайте, как хотите. Это тоже самое, что отправить письмо на деревню к дедушке. Где мозг? Дома забыла?
Анна Зубарева
попробуй полисорб, по опыту скажу. делаю из него маски, кожу хорошо очищает от прыщиков и черных точек, 1-2 раза в неделю можно делать такие процедуры
Тут вам нужно много времени уделять гигиене, такие не давить прыщи ни в коем случае, ну и кончено же питаться правильно и делать маски для лица, такие как из Полисорба.
Что касается прыщей, это у вас скорее всего проблема с кишечником. Почистите его с помощью Полисорба, и правильно питайтесь, исключите чипсы, сладкую и соленую пищу.
Saltanat Sakhaeva
Здравствуйте. Хорошо прыщи подсушивает берестин. Достаточно смазать ватную палочку средством и сделать точечные нанесения. На следующий день они становятся темней. у меня примерно за два дня исчезают.
Мне вот этот лосьон нравится очень
Вам нужно обратиться к специалисту-дерматологу. Могу порекомендовать клинику Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/dermato-kosmetologiya/
есть альгинатная маска себорегулирующая, либридермовская! чудо-средство от прыщей!
Хорошая косметика Мирра от прыщей и юношеских угрей: Очищающий мусс, себорегулирующий тоник, крем-суфле с эффектом матирования серии Анти-Акне и бальзам Оберег
mirra.ru/?r=1533645
Юлия Игнатова
Юлия Игнатова Только конечно понадобиться определенное время, хотя бы месяц
За короткие сроки могут помочь гормональные препараты, например зинерит, но они вызывают привыкание и после их отмены через некоторое время все возвращается опять. Лучше всего обратиться к дерматологу, гастроинтерологу и гинекологу, только пройдя обследование и поняв причину высыпаний, можно назначить лечение, а все те препараты, что продаются в аптеках имеют краткий срок действия. Но если необходимо избавиться от небольших высыпаний к какой-то определенной дате, то попробуй зеркалин, хорошее средство.
Гелена ....
Пользуйтесь косметикой http://us-in.net которая имеет биологические активные вещества и будет вам действенное средство против прищей
sebeleva1
Салициловая кислота, только не переборщи. Точечно и по чуть-чуть.
За три дня до свидания как назло выскочил большущий прыщ на самом видном месте (( хорошо у брата раствор зеркалин был. Я его этим раствором три раза в день смачивала. В день свидания он стал менее заметным. А под тональником вообще не видно)