Протирать кожу лица настойкой календулы-аптечной.
Вместо воды.
Косметика, парфюмерия
Как эффективно убрать прыщи на лице, за короткие сроки?
Ага, девочка, ты даже не указываешь своего возраста, не написала, чем уже пробовала лечиться.
Так нормально, просто взяла и на отмашку написала, а вы мне помогайте, как хотите. Это тоже самое, что отправить письмо на деревню к дедушке. Где мозг? Дома забыла?
попробуй полисорб, по опыту скажу. делаю из него маски, кожу хорошо очищает от прыщиков и черных точек, 1-2 раза в неделю можно делать такие процедуры
Тут вам нужно много времени уделять гигиене, такие не давить прыщи ни в коем случае, ну и кончено же питаться правильно и делать маски для лица, такие как из Полисорба.
Что касается прыщей, это у вас скорее всего проблема с кишечником. Почистите его с помощью Полисорба, и правильно питайтесь, исключите чипсы, сладкую и соленую пищу.
Здравствуйте. Хорошо прыщи подсушивает берестин. Достаточно смазать ватную палочку средством и сделать точечные нанесения. На следующий день они становятся темней. у меня примерно за два дня исчезают.
Мне вот этот лосьон нравится очень

Вам нужно обратиться к специалисту-дерматологу. Могу порекомендовать клинику Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/dermato-kosmetologiya/
есть альгинатная маска себорегулирующая, либридермовская! чудо-средство от прыщей!
Хорошая косметика Мирра от прыщей и юношеских угрей: Очищающий мусс, себорегулирующий тоник, крем-суфле с эффектом матирования серии Анти-Акне и бальзам Оберег
mirra.ru/?r=1533645
Юлия Игнатова
Только конечно понадобиться определенное время, хотя бы месяц
За короткие сроки могут помочь гормональные препараты, например зинерит, но они вызывают привыкание и после их отмены через некоторое время все возвращается опять. Лучше всего обратиться к дерматологу, гастроинтерологу и гинекологу, только пройдя обследование и поняв причину высыпаний, можно назначить лечение, а все те препараты, что продаются в аптеках имеют краткий срок действия. Но если необходимо избавиться от небольших высыпаний к какой-то определенной дате, то попробуй зеркалин, хорошее средство.
Пользуйтесь косметикой http://us-in.net которая имеет биологические активные вещества и будет вам действенное средство против прищей
Салициловая кислота, только не переборщи. Точечно и по чуть-чуть.
За три дня до свидания как назло выскочил большущий прыщ на самом видном месте (( хорошо у брата раствор зеркалин был. Я его этим раствором три раза в день смачивала. В день свидания он стал менее заметным. А под тональником вообще не видно)