Косметика, парфюмерия

Как убрать прыщи эффективно в домашних условиях?

Nataira Tera
Ретиноевая мазь, только пользоваться строго по инструкции.
Алена Дедюхина
Лучший ответ
умываться ежедневно!
изменить питание. есть варёное мясо, рыбу и овощи. или на пару готовить. пить много воды. и купить хорошее средство для очищения и увлажнения кожи.
Анна Ращенкова
Скальпелем! Что за вопросы, мойся нормально, и не будет прыщей. Никак от них не избавиться. Будешь чистоплотным (ой) , не будет и прыщей.
Carolina Cucu
Попробуйте маски из глины (продаются в аптеке) эффективнее всего зеленая и черная. Сама пользуюсь+ маски из бодяги (она снимает пятна после прыщей). Изменить питание конечно. Чтоб прыщик подсох на ночь намазать зубной пастой. Для лучшего эффекта купить какой-нибудь крем против прыщей.
Раствор салициловой кислоты (аптека, рублей 15). Проверено - меньше)
Любовь Бызова
выдавить
Aleksandra D
Лишь время лечит (((
можно подлечить прыщи гелями эмалан или куриозин. А также надо соблюдать диету - нет шоколаду и булкам!!
Самый оптимальный вариант 2 раза в день протираться НАСТОЙКОЙ КОЛЕНДУЛЫ она продается в аптеках. но после нужно смазывать лицо детским кремом) она немного сушит кожу. а так эффект 100%
Используйте полностью серию Люмине Нейчерал Код, офигенные средства, сама пользуюсь и отзывы знакомых хорошие. Отслеживайте все этапы по уходу за кожей и все будет отлично!... P.S. можно спиртом перед сном протирать дополнительно лицо...
тупой вопрос! рожу мылом мой
Galya Vlasova
никак.. . увы!.. .

советы типы умывания - бред (ИМХО)

ничего не помогает!. . правильно ранее сказано - пройдет со временем!: )

От дерматолога кстати помощи тоже - никакой!