Косметика, парфюмерия
как быстро убрать синяки и кровоподтеки на лице
Можно делать йодные сетки мелкие, купить мазь Синякофф, свинцовые примочки и мази, внутрь принимайте таблетки Капилар за прием 4-5 штук, а т. к. они в таком количестве расширяют сосуды и капилляры на 2-3 часа, то можно это делать 3-5 раз в день + пить чистой теплой воды за день до 2-3 литров + немного массировать синяки. Можно добавить прием Аскорутина и принять первые 3 дня по 3 раза по 3 таблетки, а затем принимать еще 4-5 дней по 1-2 штуки 1-2 раза в день. Сосуды чистит и Имбирь: 2-3 дня пейте чай с Имбирем (молотый или корень).
хорошо приложить лист каланхоэ или варварский метод: намазать бальзамом Золотпя Звезда или Ким
Быстро не получится. Синяки- мази с бадягой. Кровоподтёки - мазь Спасатель.
бадяга
НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОЛОБЕНЕ ГЕЛЬ
из личного опыта
НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОЛОБЕНЕ ГЕЛЬ
из личного опыта
гель ДОЛОБЕНЕ продается в аптеке
чем раньше начнете пользоваться, тем скорее будет результат
не вызывает ожогов кожи
попробуйте мазь троксевазин
Хороший крем от синяков - "Миралгин" от фирмы "Мираа Люкс".
Ходили комапнией на игру в пейнтбол, многи подстрелили шариками, очень больно.
Но этот крем, который я взяла с собой, помог многим, синяки не так сильно появились.
Лёд на место синяка, затем мазь с бодягой, на ночь - в ржаной хлеб (мякоть) добавить немного мёда, хорошо перемешать и наложить на место синяка, накрыв сверху целофаном, выдержать несколько часов.