Косметика, парфюмерия

Противный "Амвей"!!!Почему пользуются спросом безликие баночки с кремами,страшненькие коробочки для декоративки?

Может,я не права?И эта косметика ,действительно,творит чудеса?
nshahova
Главное - красота баночки? :)
Наверное, люди попробовали на себе и почувствовали эффект.
Наталья Леликова
Лучший ответ
nshahova Красота-это главное...Потраченные деньги должны приносить радость на всех уровнях сознания...Красивая баночка должна нести эстетический восторг,помимо практического...
наверное, в косметике все же баночка - не главное?,,,
согласна! и внутри одна химия!
Gulzhanat Sagimbayeva
Наталья Леликова Вы хотите сказать, что в том, что продается в магазинах и на рынках - ни капли химии? :)
Я сама не поеимаю. Это ужасная марка.

Может её распространители так хорошо разрекламировали и всё. Думаю единственная причина

а если людя нравится эффект то скорее всего ещё и силиконовая (с ними кожа супер, но когда перестанешь пользоваться уже не то)
инисколько не противный. а вам важней то какая коробочка или что внутри нее?
nshahova Упаковка немаловажна...она должна радовать глаз и убивать раскаяние в излишней трате средств...Кстати,стоит эта косметика,как секрет красоты с древних папирусов...
Консультанты "Амвей" очень агрессивные люди. Они давят на покупателей своим авторитетом, хвалят и зомбируют, поэтому люди и берут безликие баночки, неживую декоративку. Я смотрю на неё и плакать хочеться, она и безликая, и восковая, в ней нет жизни. а люди любят ушами, кто что поёт, у них срабатывает стадный рефлекс. Никто ведь не знает. что "Амвей" не сертифицирован в России, и что будет через пять лет с кожей....
Наталья Семёновых Про Эмвей ничего не скажу, не знаю, но не сертифицированный в России продукт, по центральным каналам рекламировать не будут. А агрессия любого консультанта и его непрофессиональность в первую очередь заключается в том, что он начинает поливать грязью другие компании.
Вам нужно качество или баночка?!!! Баночек полно на каждом углу и в любом переходе. Выберете любую и наслаждайтесь. Вы хотя бы пробовали то, что внутри баночки? И безосновательно обвинять то, чем не пользуетесь или не умеете пользоваться, это просто возмутительно. Мой совет таким потребителям - купите, что-нибудь подешевле и покрасивее, на здоровье и красоте сэкономите. Это Ваша жизнь - Вам ее и беречь, а как, уже Ваше дело. Просто не судите всех по себе. Что конкретно Вам не понравилось? Почему такой негатив? Вам бы со специалистом пообщаться....
nshahova Моя мама постоянно пользуется этой продукцией и занимается продажами этой лабуды...В бытовой химии "Амвей"я не почувствовала значительного облегчения в уборке,стирке...Зубная паста-глина скрипучая...Шампунь не дал мне никаких ощущений...Таблетки,надеюсь,пустышки!!!
Светлана Морозова Судя по предыдущим высказываниям"Багира" является распространителем фирмы Эмвей, Вы очень хорошо умеете рекламировать товар этой фирмы, но скрытая реклама запрещена пользовательским соглашением.Не забывайте об этом!
А у меня на нее аллергия! Я задыхаться начинаю.... поэтому дома у нас табу на эту продукцию. Одно что говорят гипоаллергенная косметика и концентрированные средства. Та же химия как и везде.