Косметика, парфюмерия
Есть кто-то, кто "променял" люксовую косметику на нашу, недорогую (Белита итп), убедившись, что наша ни чуть не хуже?
Глупости! Как можно променять люкс на подобную хрень? А то, что у кого -то аллергия, это, извините, частный случай....
Из наших перевариваю только Грин Маму. А в остальном-только импортное (Ньютроджена, Люмене) , но не Люкс (на Люкс, увы, пока денег нет).
Да, есть. Постоянно ранее покупал жене косметику Artistry, Lancome, сейчас подобрали ей и перешли на нашу - Витекс, Белкосмекс, Белита, и очень довольны - качество не хуже, а некоторых средств - даже и лучше, а цена - тут, думаю, сравнивать не нужно....
Пользуюсь и Белитой и российской Маграв. Ничем не отличаются от люксовой
Мирра- наша косметика! и стоит в первой десятке по натуральности!! ! а " люксовая" белеберда типа диор и тд далеко за сотое место перевалило... .
Наши рулят!!! =)))))
после белиты на люксовую - и никак иначе!!!
Да не стОит люксовая косметика ТАКИХ денег за их силиконо-парабеновые мази, состав прочитаешь - волосы дыбом !!!Даже воски ненатуральные !!!
у меня сборная солянка... и того и другого хватает.... люкс, аптечка, россия.... только отечественные средства у меня проф марок КОРА Нью Лайн и Премиум
Ни за что. Люкс он и есть люкс. Наша косметика вся уступает его качеству....
у меня как раз от нашей маграсс пошла ТАКАЯ аллергия, хотя у меня никогда не было ни на что аллегических реакций. поэтому больше не экспериментирую с кожей, а покупаю продукцию фирм, у которых есть деньги на исследования и качественнные материалы.
Может быть и есть такие, но я к ним не отношусь.... я, наоборот, с недорогой (и нашей, и не нашей) на аптечку и люкс перешла и убедилась, что все россказни по поводу отсутствия натуральности в люксе (для любителей натуральности есть органическая косметика, стоимостью в люкс) , переплату за раскрученное имя и проч. - всего лишь треп и не более.
Неееет! Особенно после программы по первому!!!
На люксовую у меня студентки, конечно, денег нет, не могу сейчас ответить на такой вопрос. Но я уже перехожу постепенно на аптечную, а такая косметика куда лучше Белиты, по-моему!
уже давно, особенно когда после люксового крема, пошла аллергия. Теперь только Белита и Невская косметика. Наши рулят!!!!:)))
после того, как прочитала что на люксовой косметике состав и на обычной абсолютно одиноаков... то думаю нафик платить больше? ? и кстати часто слышала что диоры всякие аллергию сильную вызывают да же у тех, у кого ее в помине не было!
мне нравится косметика наших производителей, зачем переплачивать за бренд и химию!
Я переодически пользуюсь и тем и тем. . а про поменять не задумывалась..