Косметика, парфюмерия

Какая сетевая косметика лучше?

Мэри Кэй. Я конкретно про крема.
У меня кожа на лице от нее идеальная, гладкая, цвет ровный, выглядит бархатной как персик, ни одной помарочки. Недавно перестала пользоваться, перешла на DIADEMINE, кожа сразу стала неровной, лоб жирнится, щеки сохнут! Потом снова купила Мэри Кэй, ровно неделя и кожа опять идеальная.. . Придется теперь всю жизнь пользоваться..
Алина Бурлакова
Лучший ответ
Айгуль Кайсагалиева прально! там столько гормонов напихано,что мама не горюй! видимо придется всю жизнь...
арго
Фаберлик.
орифлейм боле менее норм
Мирра- лучше всех!!!! В первой десятке самых лучших производителей косметики!!!! срок годности конкретно указан и он не привышает одного года С ДАТЫ ВЫПУСКА!! ! А то и меньше.
....
Косметика Vision100% натуральна?? ? Боже упаси!!!! Вы состав читаете?? ? КАПРИЛ, СУЛЬФАТ МЕДИ, ТРОМЕТАМИН ( его сравнивают с морфином и опием).... и тд. (За такие деньги Можно самолёт купить!!! !
....
орифлейм?? ? Люди!! ! Вы себя не уважаете!!!! За косметику даже не считаю!! !
....
Мэри Кэй?? ? Полный бред!!!! Состав не лучше чем у Vision!!!!И каждая вторая или третья лечит свою кожу по несколько месяцев после использования этой косметики!!! !
....
О сроках годности я вообще молчу.... Что это за срок - со дня открытия баночки отсчитайте 3 года????
Wladimir Сандлер мирра по "натуральности" во второй сотне... но качество неплохое
Вера Киракосян Анастасия у меня более 100 клиентов и консультантов и ни одна женщина не лечилась, все стали просто королевами после знакомства с этой косметикой.
Обожаю Орифлейм и пока им не изменяю:)))
Assel Nurguzhina
я пользуюсь эйвон, орифлейм и фаберлик. . в каждой есть что-то хорошее, что подходит именно мне..
Madin* Kozhina
Я пользуюсь Виши и Мэри Кей.
Галя Першина
Косметика Vision? 100% натуральна, неаллергенна, можно посмотреть на сайтах, я ею пользуюсь и очень довольна.
Wladimir Сандлер про 100% бабушке расскажи
Никогда не стану ей пользоваться ))))))))))
Butterfly Horrors
Сколько людей - столько и мнений. Я для себя выбрала FLEUR DE SANTE. Сертифицирована, гипоаллегенна, не тестируется на животных, состоит из растительных ингредиентов, собственные разработки, производится в Западной Европе.
Косецевтика ИНФИНУМ имеет международный сертификат ISO 9001, сейчас сетевая, лучше и качественнее не найти. Главные приоритеты: не навреди и помоги.
выбор личный. из восточных - шахназ - дороже, тианде - дешевле.
из российских - неплохо планета М, лита цвет, мирра
~Roksi~
Лучше Вас вашу кожу не знает никто, подбор косметики настолько индивидуален, кому то подойдет, а у Вас может вызвать аллергию, пробуйте тестируйте и найдете своё. Удачи!
CieL parfum – единственная в России компания, работающая с парфюмерией высокого качества и имеющая разнообразный ассортимент продукции!
Сиэль парфюм предлагает более 60 ароматов, которые постоянно обновляются. Главный партнер СиЭль парфюм - крупнейшая в мире компания, занимающаяся душистыми веществами - корпорация IFF (Франция) ! Кроме парфюма СиЭль парфюм предлагает космецевтическую серию для ухода за телом и волосами, дезодоранты, женскую и мужскую косметику, аромапарфюмерию, обширный ассортимент декоративной косметики, новинка года – профессиональная косметика . В производстве этих продуктов нашими партнерами являются ведущие производители Франции, Италии, Германии.
Юлия Рябова
Kristina Alexandrovna Согласна, потому что сама пользуюсь и другим советую...
Косметика, космецевтика - все высочайшего класса.
А парфюм - просто сказка!!!

И это не просто слова и эмоции, ароматы компании ежегодные победители конкурса "Аромат года"

К слову сказать, компания «Си Эль парфюм» совершила революцию в мире парфюмерии!
До этого ни одна компания не делала подобного!
Создан ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ аромат "HAPPY ESSENCE".
Ученые, парфюмеры, технологи и специалисты в области развития продукции собрали в Happy еssence компоненты, позитивно воздействующие на психологическое состояние человека.

http://vkontakte.ru/profile.php
косметика мирра!!!!
Эйвон и Орифлейм, Фаберлик, Амвей все это мы пробовали, , началось все с помады которую мне подарили из серии YaoYan из МейТана, мне так понравилась, и текстура и запах отсутствовал был нейтральный, с тех пор пользуюсь только этой косметикой супер все очень нравится, и ее стали брать почти все кто меня знает и знакомые и друзья, в каждом производители будет то что не нравится, ноя пока очень довольна, а от других производителей как брала, так и не пользовалась только выброшенные деньги.
"Каждый кулик своё болото хвалит... "
Из всех вышеперечисленных марок только у косметики Vision 100 %-натуральные активные ингридиенты
Balzhan Zhanylhan
Я косметолог МейТан... и пришла туда потому, что косметика великолепна и после первого применения девушки и женщины преображаются. Косметикой нужно ещё и уметь пользоваться правильно, не просто купить крем и думать что ты будешь молодой. Нужно в комплексе ухаживать за лицом! А как я могу рассказать, если это интересно кому-нибудь. Расскажу как применять косметику при различных проблемах: акне, купероз и т. д.
Косметика фаберлик!
Обогащает кожу кислородом
Раньше пользовалась Ив Роше. сейчас (2 года) перешла на Мейтанhttp://www.meitan.ru/ очень довольна!!!!Очень нравиться качество!! !цены не кусаються ассортимент большой можно подобрать все что надо, Сравнима с дорогой не сетевой косметикой (экономия цены идет за счет упаковки, вот здесь еще есть поле для работы) но усовершенствование упаковки 100% оч сильно поднимет цену ((((( и кстати для работы оч выгодна!!!!
Nerevar Strong