Косметика, парфюмерия
Хочу наростить рестницы,кто делал?Как сейчас?Они не отваливаются?В каком состоянии? Если можно фото,или рекомендацию.
лучше воспользоваться искусственными и приклеивать их по мере необходимости.. сама так делаю. Идешевле и для своих ресниц вреда меньше... после использования всегда смазываю свои ресницы касторовым маслом
Фото нет, т. к. уже сняла месяца 4 назад - и больше не хочу наращивать.... Делала дважды: один раз длинные (и были глаза как у преданной коровы, ужас) , а второй раз на 2 мм длиннее своих ресниц и просто чуть погуще - вот тогда понравилось... А перестала наращивать потому, что когда они начали отваливаться - где оставались, где нет, и получились ресницы на одном глазу - разной длины...
Ходила с наращенными ресничками 2 месяца. Держатся они ровно столько, как часто обновляются ваши родные. Выпадает своя ресничка и вместе с ней искусственная. У всех индивидуально. Мне нужно было делать коррекцию каждые 2 недели, а кто-то по месяцу до коррекции ходит и нормально смотрится. И еще, я советую не делать шелковые, лучше соболь или норка, что там у мастера будет но натуральные. Шелковые получаются если по одной наращивать длинные но какие-то не объемные, редкие. И снимать самой не стоит, потом что одна девочка знакомая выдрала со своими. лучше сходить к мастеру 15 мин и порядок. И свои не страдают.
моя подруга уже четыре месяца с ними ходит.... Каждый месяц ходит на коррекцию.. Что сказать?)) ) Иногда мне нравится, но вот отзывы мужчин не очень. Мой муж называет мою подругу коровой.... говорит, что это неестественно смотрится. Да и я вижу, как она мучается с ними. Нельзя даже глаз потереть, после умывания сидит 10 минут с иголкой и расправляет склеившиеся реснички, да и выпадают они сильно. Я-ПРОТИВ!
Правильно наращенные ресницы будут выглядеть очень красиво. По времени.. . у всех по-разному. Зависит от ухода. Кто-то их тушью красит (потом они травмируются при смывании) , кто-о спит буйно. А вообще красиво! держатся около 2х недель. (потом начинают по-одной, по-две выпадать, и нужна коррекция) . Ах да, это я говорю об единичном наращивании, не пучковом (наращивают по-одной ресничке, и соответственно пучками) .
После двух наращиваний подряд желательно делать перерыв на пару недель, чтоб свои реснички отросли.
В общем мне нравится.
А для того, чтоб не выглядеть, как корова (здесь так пишут) нужно наращивать естественно и не намного длиннее, чем свои. Без всяких там эффектов "маливины", "лисьих взглядов.
В общем мне нравится.
не советую на свадьбу наростила реснице, вместе со своими выпали через неделю теперь не могу востоновить!!!!