Косметика, парфюмерия
Вопрос про крем с защитным фильтром от солнечных лучей.
Может немного глупый вопрос... Просто я никогда не пользовалась кремами с SPF. Вопрос: если, предположим, я никуда из дома не выхожу в какой-то день, но я каждый день пользуюсь увлажняющим кремом, то можно использовать крем с фильтром дома, где нет никаких UV-лучей? Просто не хочется покупать сразу несколько (недешевых) кремов и с фильтром и без него, но в то же время, мою кожу нужно защищать от солнечных лучей.
я вам хочу так ответить, ---сейчас в каждом дневном креме содержится фактор защиты ( и в Российских в том числе+ вокруг глаз даже у Чёрного Жемчуга), пускай и в мин. количестве, некоторые производители не указывают конкретный фактор., потому как для этого требуется дополнительные затраты
если вам нужен крем, купите из увлажняющих--LA ROCHE-POSAY SPF 20,а ежели вам не определиться с кремами, то покупайте смело минеральную пудру--с ней не ошибётесь--она вся содержит защитные фильтры из более менее недорогих--Collistar,пудры защитные и отличные
а кремы дневные с SPF вы всё таки возьмите за привычку пользоваться--потому как ОН защищает и от вредного компьютерного излучения
если Вы утором нанесли крем и затем не выходите на улицу - абсолютно ничего не случиться. SPF защита это дополнительная функция дневного крема и то, что Вы ею не воспользуетесь других свойств крема не изменит. :)
Чество сказать я не очень Вас понимаю)) ) Вы хотите спрости нужен ли вам крем с СПФ фактором дома? !
Если на улице бываете редко, можно ограничиться пудрой или тональным кремом с СПФ 6-20.
Как только началась весна, так сразу надо пользоваться кремом с защитой. Купите один хороший крем и не мучайтесь:)))
крема с защитой все дневные. . так что думаю, ничего страшного не случится..))
купите лучше пудру или тоналку с СПФ. я пользуюсь пудрой виши, там СПФ20, мои веснушки пока не "размножаются" =))
Пользоваться можно ни чего страшного не произойдет и вреда не будет, а лучи есть и в доме сквозь окна проходят