Косметика, парфюмерия

мне 36 лет можно ли какими то средствами убрать или хотябы уменьшить морщины без операции

ботокс
Лариса Кулешова
Лучший ответ
Гиалуроновая кислота-иньекции, мезотерапия, химический пилинг, алмазная шлифовка
Эля Кирокосян
если есть морщины просто косметическими средствами не получится-это всего лишь реклама, если бы было возможным, то никто бы не обращался в клиники на инъекции и пластику... а то, что нек пишут, что мне столько то лет и нет морщин, то это кожа хорошая, генетически...
Ирина Ширяева
домашними средствами вряд ли)))) ) согласна с Анной. в мед центре у опытного косметолога комплексными процедурами
Оксит Оксит
Существует антивозрастная косметика, созданная специалистами французского концерна "ARKOFARMA". Все биологически активные вещества, входящие в ее состав, природного происхождения. Она и называется биокосметика. Ее с успехом применяет моя жена. Большое значение имеет качество питания.
Su Ju
мне 36,морщин нет
думаю в таком возрасте можно обойтись омолаживающими кремами, сыворотками и т. д. Важен комплексный уход за кожей: очищение, увлажнение, тонизирование.
Можно потолстеть, всё натянется)))) Или ходить с удивлённым видом))) А если честно, то и морщинки бывают привлекательными
Аня И
Ежедневный массаж, осуществляемый при наложении крема, может сгладить морщины и омолодить кожу. Звучит это как сказка, но это возможно.
подробнее
у меня в Вашем возрасте тоже были морщины сейчас я выгляжу моложе чем 10лет назад. Обязательно мин. 1 раз в неделю делайте массаж с косметическим маслом (персиковое, жожоба... ) и не забывайте очищать кожу

демакияж
Способ 1. Разожраться как слон и морщины растянутся.
2. Перестать заморачиваться и жить в удовольствие.
Трудновато конечно -но попробуйте,, , потому что если занимаетесь этим всегда будет результат,,,, Побольше ухаживаний за кожей, питания, увлажнения, если пьет е кофе пейте 1 раз в день, потому кофеин сушит,,,,