Косметика, парфюмерия
подскажите как сохранить молодую кожу на лице? в 36 лет появляются носогубные складки и морщинки под глазами!
Пользоваться качественной натуральной косметикой, правильно питаться, отрегулировать режим сна. И побольше позитива!
Правильный питьевой режим (30 мл чистой воды на 1 кг веса =в сутки) , и максимально интенсивное увлажнение лица и ночью и днем (качественными некомедогенными кремами) .
Ой, не паникуйте ради бога по столь незначительному поводу! Главное это задор в душе и блеск в глазах!
Мыть лицо только холодной водой и не мазать лицо кремом
Без ботокса. Лифтинг. Это - ВАШ шанс
С косметикой от ВИЖН Миллениум Альянс.
в компании НьюЭйдж есть крема, которые реально справятся с Вашими проблемами без уколов и пластики.. . пишите
Нашего производства "Артивозрастная сыворотка",для этих проблемных мест. Интересно, напишу подробно.
Вы счастливая. У меня в 23 вокруг глаз целый веер был. Я уже 4 года с этим сражаюсь. За это время я поняла, что здоровый сон и хорошие крема регулярно, помогут вам оставатся молодой долгое время. А я пока настраиваю себя на Вотох.
бооотоксс.. ооОО.. ботокксс... онн помоожееетт.. всееееееэээм (пою;))
Попробуйте теплое оливковое масло. Надо нанести на лицо и подержать минут 20. Потом протереть кубиком льда и промокнуть. Можно еще крем для микродермабразии. Я использую Roc - правда этот крем дорогой. В принципе надо понимать что вечно молодой кожа не будет. И для поддержания молодости потребуется больше усилий. Но это не самое главное как мне кажется - главное ваше обаяние, улыбка и светящиемя добротой и счатьем глаза. Это больше привлекает чем натянутая кожа