Косметика, парфюмерия
Девушки а вы ботекс колите в лоб или носогубные складки или в уголки глаз....На сколько результата хватает....и вообще.
Представляете, не колю!! ! Мне почти 37...Вы так спрашиваете, как будто это норма...
мне еще рано колоть ботокс)) )
раньше 35 лет вообще вредно делать любые уколы: гиалуронки, ботокса и тп.
но в россии ак всегда всем пох
p.s. думаю, что к 35 годам мне подобные процедуры еще не потребуются
но в россии ак всегда всем пох
Я понять хочу, что, вокруг все идиоты?? ? И, если у женщины в 50 лет, лицо, как попка младенца, никто ничего не понимает?? ? Поверьте, лицо, обработанное ботоксом, отличается от ухоженной правильными процедурами мордашки. Мимика другая, сама "хозяйка" "ботоксного" лица в глазах все время держит некую настороженность - заметят или нет?? ?
Решать Вам, но раньше или позже наступит момент, когда не помогут ни ботокс, ни любые другие процедуры и Вы попросту сойдете с ума. Натуральным образом.
Учитесь следить за собой и, при этом, взрослеть и стареть красиво, с достоинством.
А я считаю, что нет аналогов ботоксу. Колола я правда 2 раза в жизни. Но он реально помог. Колят его либо в лоб, либо по определенным точкам у глаз (либо и то, и другое))). В носогубки колят концентр. гиалуроновую кислоту (филеры бывают разных фирм). Кто-то умудряется его колоть еще на скулы и в район губ, но это какое-то извращенство.
Что сказать? У меня была мимическая морщина. В 27 лет я ее уколола и она ушла навсегда. Сейчас мне 35-ть и лоб я уже не колю, только второй раз в жизни сделала глаза и гусиные лапки ушли. Обычно говорят, что при привыкании хватает на 3 месяца и знаю таких девушек. Но я скорее всего просто начала следить за мимикой и вот уже месяцев 8, как держится зона вокруг глаз. Теперь скажу точно: девчонки, кто от 25 до 28 лет: чем раньше сделаете первый раз, тем дольше вам этот ботокс не пригодится!!!
Любовь Кочеткова
ботокс и гиалуронка - не одно и то же
Зачем? Я только одного не понимаю - какой смысл? ваши 1-2 мимических морщинки никто кроме подружек не заметит. Мужчинам до этого только в последнюю очередь. И смысл?
...идеальные черты лица -это не самое главное... что привлекает мужчину
Мне через 4 дня будет 41 и о ботоксе даже вообще мыслей не возникало- уж лучше я буду следить за собой и выглядеть естественно, пусть не молоденькой девушкой, я принимаю свой возраст спокойно и с достоинством.. . "Возраст женщины-не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих... " (Коко Шанель)
Мне 36 и у меня тоже мыслей не было колоть ботокс. И подруги ни кто не колол и выглядят отлично. Главное следить за собой, хорошо высыпаться и ботокс ещё долго не понадобиться.