Косметика, парфюмерия
Какой крем поможет значительно разгладить носогубные складки?
Никакой крем не поможет. В отличие от мимических морщин, носогубные складки имеют другую природу. Здесь возрастные опущения тканей, снижение тонуса мышц, уменьшение объема тканей на щеках и скулах, выделение слезной борозды, элементарное «сползание кожи» вниз. Разве все эти проблемы можно "поправить" каким нибудь кремом, сывороткой? Разве может крем воздействовать столь глубоко, затрагивая мышцы? Конечно же нет. И не всегда можно исправить положение просто одним введением филлера. Ну, например, филлер как то сгладит носогубки, а все остальное висит. Брыли, марионетки, например. Разве это будет способствовать внешнему омоложению? Иногда необходима коррекция проблемной зоны за счет соседних, якорных зон и приходится тянуть канюлей. Это уже векторный лифтинг. Если проблема запущена и очень возрастная клиентка, то поможет лишь эндоскопическая подтяжка средней трети лица или вообще круговая.
Ольга Гуляева
Большое спасибо, но они у меня неглубокие, может можно уменьшить без уколов? уколы дорого, а если крем лифьинг ночной? обещают что кожу подтянет
Из натуральных компонентов
Только филлеры и фейс-билдинг
Ольга Гуляева
А это разве поможет? не верю
по всем критериям инъекции выигрывают !
+ инъекций: эффект сразу же и на от 8 мес и дольше! мой косметолог /в ответе выше, Ирина мне делала /мне сказала, что длительность действия зависит от индивид факторов, за то время, что работает препарат, я использовала бы 2+ банки крема, а хороший крем лифтинг или заполнитель дающий временный (!) видимый эффект от 50 евро до 150, есть и дороже, премиум, но и от них результат такое же, читай :никакой, пробовала и знаю, что чудес от кремов (!) никаких, ждать не стоит, они хороши на предотвращение, а не на локализацию проблемы !
У меня 1мл в носогубке, уже 6 мес стоит и еще простоит, сколько ...не знаю, так как это первый опыт подобного рода вмешательства, а как эффект уменьшится, обязательно добавлю еще 1мл
Оксана Комарь
Я рада что тебе понравился эффект!
Ольга Гуляева
Это хорошо что у вас все хорошо обошлось, некоторые пишут что у них бугры на месте уколов
Уточните, носогубные складки, или носогубные мимические морщины! А, также, возраст, тип кожи лица, и степень птоза! В 43 года показана уже инъекционная косметология.
Ольга Гуляева
Мне 43 а уколы дорого наверое, марщины наверое но разницы не вижу
...разгладить...
Тот, что попадёт на них с перчатки боксёра.
Ольга Гуляева
Ты профессионал?
мастИка в тон
Ольга Гуляева
А толку от твоего ответа?
уколы ботокса
Ольга Голубева
зачем?
Elena Fomina
Ботокс, к Вашему сведению. (наш препарат называется Релатокс-более эффективен) уколы делаются в область лба и "Гусиные лапки"
раствор бетона
В 43 Вам надо задуматься о филлерах! Если затянуть, то лет через 5 они еще больше будут выделяться и заполнить их будет сложней, точней эффект будет менее идеальный. Чем раньше, тем лучше. То же касается лба и межбровного пространства. Есть есть заломы, не ждите пока они будут еще глубже, начинайте их заполнять уже сейчас. Чем морщинка меньше, тем легче ее разгладить. В 43 уже однозначно надо! Ни один крем не разгладит залом полностью.
Ольга Гуляева
Отзывы читала не всем они подходят, у некоторых бугры на лице от уколов
для лица
возраст-никому не скажу, тип кожи- красивый, птоза-нет инъекционная косметология -это, как надувной шарик больше воздуха в шарик-лицо-кругленькое. меньше- все снова встает на места
Ольга Голубева
Не надо писать ерунду! Какой шарик?
Если большие, то филлерами убирают их, но лучше нитями. Я уколы не делаю совсем, потому брала патч-филлеры Гиаулороновые у либридерм, их классно на гусиные лапки и на носогубки
Ольга Гуляева
Что значит патч? как их применять,?
Крем нет, а вот упражнения с Lulu Ultra да. Надо минимум месяц и минимум 10 минут в день. Цена вопроса - 3 т