Косметика, парфюмерия

Если делать мезотерапию лица, можно ли сохранить молодость кожи на долгие года? Так чтобы не морщинки?

А зачем вам маска на лице? будете как мумия... это ужасно!
Ля
Ляля
Лучший ответ
Ну это всего лишь мезотерапия, а вы хотите чтоб живую воду вам накололи, добавите ботокс и все дела, уход подберете правильный, но мезотепия не панацея от всего на свете.
Ирина Гехт
Мезотерапия отличная вещь, сама делаю, племяшка, подруги - всем нравится:)) , и ботокс ( ботулоксин то есть) , рестилайн (им тоже морщинки выравнивают, там гиалуроновая кислота) вам до 35-ти при тщательном уходе не потребуется:)) , т. к. мезотерапия - это и увлажнение, и витаминный комплекс для улучшения состояния кожи лица, и от морщинок:))
Н)
Нимфа )
Мезотерапия действует 8-9 месяцев, максимум год, но эффект не уходит на 100%, вообще косметологи советуют проходить ее раз в полгода, эффект, правда, хороший. На мой взгляд, это оптимальная процедура для лица, подтягивает кожу, убирает морщинки, не создавая при этом эффект "маски", как, например, при пластических операциях.
Катерина .
Сейчас есть средства, которые могут остановить старение. Серия Эйдж- Лок. Это и ежедневно и раз в неделю.
_Анюта_ _
В результате проведения многочисленных процедур были установлены следующие общие эффекты от применения методики: фармакологические (при введении препаратов точной дозировки в проблемные участки для выполнения конкретной задачи); улучшающие местное кровоснабжение и микроциркуляцию; стимулирующие клеточное обновление и регенерацию; рефлексогенные, аналогичные проведению иглотерапии; эстетические (улучшающие внешность, омолаживающие, подтягивающие контур лица, повышающие упругость и эластичность кожи). Подробнее на CareFace: careface.ru/mezoterapiya-lica/