Косметика, парфюмерия

Подскажите по опыту, какая краска для волос хорошая?

из светлых оттенков - лореаль
из темных - шварцкопф
гаринье дает обалденный блеск, который держится всего 2-3 дня, а через 2 недели от краски остается лишь очень легкий след...
Ирина Малиновская
Лучший ответ
L’Oreal
Нельзя сказать какая лучше. какая хуже, т. к зависит от пигмента, от состояния волос и т. д и т. п--опытный мастер должен вам подсказать и первое окрашивание всё таки лучше произвести в салоне--только тогда будет результат

а вообще--- все краски разрушают пигмент волоса, помещают туда свой красящий пигмент, и все. Если краска устойчивая, пигмент сидит в волосах до 3 мес, если неустойчивая типа пенки - неделю или до первого мытья.

какую краску можно считать щадящей? ту, которая не разрушит пигмент волоса? так тогда она действовать не может.

так что ответ прост - все краски действуют одинаково, ни одна из них (кроме натуральных хны и басмы) для волос не полезна.
Цеко попробуй! И лонда профешнл тоже хорошая!
кому кака подходит. аллергия и т. д. все индивидуально, тип волос наприемр еще игарет роль..
Оля Яхненко
Выбирайте: чем дороже, тем лучше!
вот недавно поркрасилась, краской фирмы шварцкоп, без аммиака, классая, совсем волосы не зжигает, и когда голову моешь не смывается с водой, оч понравилась
Елена Злобина
Та, которая без аммиака. От нее хоть волосы не лезут, как от других, пусть даже и дорогих.
Советую сходить в салон, мастер сможет подобрать то, что подходит именно Вам. Мой мастер использует краску Londa Professional, результат всегда отличный.
Ексель10)))
natural&easy от Шварцкоп