Косметика, парфюмерия

появляются морщинки вокруг глаз. Что делать? желательно народные средства испытанные

а мне нравятся, как лучики
настоящая кожа значит, а не силикон
Ainazik Talantbekova
Лучший ответ
масло грецкого ореха мазать на морщинки. Масло виноградных косточек мажьте под глазки.
Для быстрого эффекта, жаль одноразового-берешь бумагу любую и вырезаешь в форме полукруга. Смазываешь обильно бумажки кремом и приклеиваешь на морщинки вокруг глаз. Походи так 2-3 часа .Когда снимешь, морщинок не будет. Перед важной встречей самое то.
Занимайтесь лицевой гимнастикой.
Юля Воронцова
Отлично помогает натертая на терке сырая картошка, просто прикладывайте е к глазам и протирайте соком все лицо! Морщины значительно уменьшаться!
Светлана ***
Вы не сможете убрать морщинки только у глаз. Нужно делать компресы для всего лица. Кстати, нужно знать. какая у Вас кожа. Но, на всякий случай-в растертый желток добавить чайную ложку любого сока, нанесите на лицо. Через 20 мин. смойте теплой, а потом холодной водой. Маска из трав- листья земляники, смородины, подорожника, липа. тысячелистник- смешать, перетереть в ступе 4ложки смеси, развести кипятком до густоты сметаны, охладить, нанести на лицо и шею. На веки положить марлевые тампоны, смоченные настоем шалфея. . Эффектно !
Ольга Маркина
тоже слышал, что картошка. реально помогает..
Светлана С.
Кожа вокруг глаз очень нежна, поэтому требует тщательного ухода. С припухлостью, темными кругами и морщинами под глазами можно и нужно бороться. уход за кожей вокруг глаз
Массаж под глазами - это очень важная часть ухода за деликатной кожей лица. Он улучшает кровообращение и способствует поглощению активных компонентов крема, снимает отеки и уменьшает темные круги под глазами.
массаж под глазами
Нарезанный кружочками картофель положить на глаза на 10-15 мин непосредственно перед наложением макияжа - эффект обалденный!
Пройти курс пиявок (гирудотерапия) . Морщины разглаживаются, кожа становится упругая и цвет лица обалденный!
ARTISTRY TIME DEFIANCE Средство для разглаживания морщин - легкое жидкое средство, созданное по новой технологии, помогает мгновенно разгладить мимические морщины.
купи скотч
Amaleficent _