Косметика, парфюмерия
Подскажите крем для комбинированной обезвоженной кожи лица...
Только без тупой рекламы... Мне 30 лет... кожа в общем упругая, но появились складки у губ когда улыбаюсь... SOS!!!!ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ....
Обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи от Мери Кей попробуйте.
я тут 2 дня назад на пробу в аптеке купила крем увляжняющий Мирра, Ну мне оч пока понравился, хочу еще несколько купить, ночной, дневно, для глаз, там у них воооооооооообще ооооооооочень много разных средств
Могу посоветовать косметику Орифлейм. Сама пользуюсь 5 лет. Мне 29))). Своим отражением в зеркале довольна! Морщинок нет и складок вроде тоже. Просмотрите каталог онлайн. Вы сможете подобрать себе серию соответствующюю вашему возрасту и типу кожи. В каталоге №5 (05.04.2010-24.04.10) обратите внимание на серию :Natural Rich Intensive Moisturiser (для всех типов кожи и возраста) , крем "Аква-ритм" для глубокого увлажнения, серию "Оптимальный баланс" для комбинированной кожи, энергетический крем-флюид "Сияние и тонус", крема дн. и ноч. "Технология молодости" против морщин" для всех типов кожи и возраста 30+, серия "Виноград". Думаю из этих серий вы обязательно что-то сможете себе подобрать.
В косметике Глорион, которой пользуюсь я, Вам подойдет набор "Увлажнение и питание" -комплексный подход дает наилучшие результаты. Можно отдельно взять увлажняющую маску, увлажняющий крем, нежный крем, сыворотку "Идеальное питание". ООбратите внимание на качество продукта. В рейтинге косметики по натуральности ГЛОРИОН стоит на 9 месте. Мира- на 10 месте, но селективные продукты там в2 раза дороже. Орифлейм же только на144 месте по качеству, эйвон, мери-кей тоже далеко за сотню
Мне лет поменьше, я взяла Dior Hydraction, подобрали для комбинированной кожи. Он не для коррекции морщин, а именно увлажняющий. Очень довольна, посмотрим как дальше будет.