Косметика, парфюмерия
Как убрать морщины под глазами?
Прочла в журнале про камфарное масло. Накладывать перед сном, постукивая пальцами. Через 15 минут промокнуть салфеткой. Делаю иногда для профилактики.
Странный вопрос.... морщины под глазами это не колготки... которые топорщатся на коленках... колготки подтянул и дальше пошел... а тут только пластичесая операция поможет... и не верьте вы в рекламы всякие... в чудо кремы.... Если уж морщины появились... они с вами и останутся.... только пластика ...чего я вам не советую.... Любимое высказывание Бриджит Бордо " Я не откажусь ни от одной своей морщины, каждая из них мне слишком дорого досталась! " Вот слова настоящей женщины... Старейте красиво !
косички потуже заплети...
Сначала начни пить сырую воду .Хочешь быть виноградинкой пей воды хочешь быть изюмом не пей воды.. И что на лице это всё изнутри пока не начнёшь пить специальные коктейли .Ни один крем не поможет.
Крема, масла, маски а еще лучше к косметологу обратиться. Следить за своей мимикой.
Массаж под глазами - это очень важная часть ухода за деликатной кожей лица. Он улучшает кровообращение и способствует поглощению активных компонентов крема, снимает отеки и уменьшает темные круги под глазами.
подробнее
взять 2 чайные ложки одну холодную другую теплую чтобы не обжечься приложить сначала холодную к глазу вогнутой стороной потом теплую потом другой глаз и так раз 5
все это не помогает, пробовала, только ботокс
Кремом помазать или сделать маску:)