Косметика, парфюмерия

Как убрать морщины под глазами?

Татьяна !!!!
Прочла в журнале про камфарное масло. Накладывать перед сном, постукивая пальцами. Через 15 минут промокнуть салфеткой. Делаю иногда для профилактики.
Катя F1Re_G1Rl Махонина
Лучший ответ
Странный вопрос.... морщины под глазами это не колготки... которые топорщатся на коленках... колготки подтянул и дальше пошел... а тут только пластичесая операция поможет... и не верьте вы в рекламы всякие... в чудо кремы.... Если уж морщины появились... они с вами и останутся.... только пластика ...чего я вам не советую.... Любимое высказывание Бриджит Бордо " Я не откажусь ни от одной своей морщины, каждая из них мне слишком дорого досталась! " Вот слова настоящей женщины... Старейте красиво !
косички потуже заплети...
Сначала начни пить сырую воду .Хочешь быть виноградинкой пей воды хочешь быть изюмом не пей воды.. И что на лице это всё изнутри пока не начнёшь пить специальные коктейли .Ни один крем не поможет.
Крема, масла, маски а еще лучше к косметологу обратиться. Следить за своей мимикой.
Алла Волкова
Массаж под глазами - это очень важная часть ухода за деликатной кожей лица. Он улучшает кровообращение и способствует поглощению активных компонентов крема, снимает отеки и уменьшает темные круги под глазами.
подробнее
взять 2 чайные ложки одну холодную другую теплую чтобы не обжечься приложить сначала холодную к глазу вогнутой стороной потом теплую потом другой глаз и так раз 5
все это не помогает, пробовала, только ботокс
Кремом помазать или сделать маску:)