Косметика, парфюмерия
а дезодоранты-антипреспиранты, это-же вредно!!! вы ими пользуетесь?
а ты попробуй не использовать их вагинально :)))))))))))))
Zuhra Miraimova
ну ты даешь!!!!а куда их тогда пихать???
пользуюсь. мне не вредно. вредно истекать пОтом и вонять
Вредно-не вредно, все равно все сдохнем
я вообще не пользуюсь дезо, благо не вонючка!!
Zuhra Miraimova
вот это тебе поперло!!!!
пользуюсь. . пока вреда не замечала...
Я пользуюсь продукцией сделанной из натурального минерала. .
Не знаю какая фирма делает стоит 500 р. хватит лет на пять
и даже больше. .
Наносится на влажное тело и проблема запаха решена.
Проверено.. .
На упаковке написано:
оригинал део кристал
векра минерал..
и даже больше. .
Проверено.. .
На упаковке написано:
оригинал део кристал
векра минерал..
Да.
А куда деваться?
Пользуюсь всю жизнь... Пока нормально!
А не пользоваться вредно для окружающих!!:)
конечно пользуюсь, ещё не знаю никого кто бы от них пострадал
Вреден алюминий в их составе, нужно смотреть, чтобы его не было. Но скажу вам сразу, что задача эта не из легких-найти такой дезодорант. Попробуйте L'OCCITANE,удовольствие не из дешевых. но здоровью не повредит (это шариковый дез-т).
да и жить вредно
да вредно, они поры закрывают и могут рак вызывать. но вообще если ваше тело слишком выделяет пот то лучге конечно пользоватся..
я хожу в зал и вместе со мной (в эти дни) ходит барышня, от нее несет как от мужика.. . как бы я ей не намекала, все бестолку.. . все ходят мычаются, а сказать неудобно! так что самое интересное, она говорит, что в зал надо ходить не пользуясь ни чем - это вредно.... ну может ей и нормально, по кайфу, но другие мучаются....
Мойся вовремя и часто- ненужны никакие дезодоранты. А еще обрати внимание на питание - если полноценное, по пот не вонючий.
Пользуюсь, нравиться LION