Косметика, парфюмерия

КОЖА В ОБЛАСТИ ГЛАЗ: Беспокоит ли Вас это?

Есть ли у Вас такие проблемы: темные круги, опухшие глаза после сна, гусиные лапки, сухая кожа, мимические морщины? Как Вы это решаете?
Moldir Bisenova
Нет, уже нет. Я пользуюсь кремом для век (от Oriflame) и стараюсь высыпаться, ну и не пить много воды на ночь. А когда крашусь, то на область век наношу консиллер (корректор) . Розовый - освежает, а песочный - маскирует темные круги. Хотя у меня как-то от природы проблемы с веками возникают достаточно редко.
Галина Янковская
Лучший ответ
Я решаю это радикально: смотрю на себя в зеркало и вижу красавицу!... А Вы, разве, нет?..
Галина Лозовая
Все в норме. Профилактически пользуюсь качественной декоративной косметикой и кремами.
Aiym Sabyrovna
сухость есть.. от использования матирующих кремов для лица. . приходится увлажнять иногда..
Алла Францева
когда невысыпаюсь бывает что глаза выглядят опухшими )) есть у меня какой-то голубой гель от мэри кей, им и пользуюсь в таких случаях ) пару минут и глазки как новые ))))))
вам помочь или сами решите проблему?
Анна Дежиц
кремы вокруг глаз пожирнее - решени Вашей проблемы.
У Kenzoki есть замечательный ледянящий крем для глаз - Kenzoki ice cold - попробуйте, перепробовала много, но как он - не помогает никакой другой крем, чудесен!
Darina Lutaya
Если маскировать-только хуже станет. Есть мнжество косметических средств-от признаков раннего старения кожи-именно о которых вы говорили. Увлажняющий и легкий лифтинг-вот что вам нужно. Жирный крем тут не поможет.
У "Эйвон" есть серия "Энью". В этой серии есть линия средств "Альтернатива пластической хирургии". Попробуйте. Я пользовалась только средствами для век этой линии, результатом осталась довольна. Если интересует подробнее - обращайтесь, расскажу.
Ой, ой! Еще как беспокоит! А что делать, если пластика недоступна. Только считать, что лучший в мире и думать о своих достоинствах!
небольшие темные круги
они у всех есть с осени по весну) Летом пройдет.. .
Сплю)