Косметика, парфюмерия
Как сделать глаза зрительно больше....Только проще объясняйте)))))))
И еще как сделать брови более гуще и чернее ну посоветуйте чего бы такого намазать)))))))))))))))))))
Сначала нанеси по контуру верхнего века подводку или подведи карандашом (если пользуешься карандашом, то как следует растушуй) Затем, на подвижную часть верхнего века нанеси темные тени, вверх до бровей совсем светлые, слегка заметные. Границы как следует растушуй. Нижнее веко подведи темными тенями, около уголков глаз, светлыми (только если глаза не широко посажены)
Пользуйся объемной тушью и желательно используй зажим для ресниц, так они будут более изогнутыми, а взгляд более открытым. Брови слегка подкрась коричневыми тенями. И можешь смело строить глазки!!!!
Гданое не подводить нижнее веко, а брови я крашу тенями темно-коричневого цвета.
Способы зрительного увеличения глаз завися от формы и расположения глаз. Невозможно посоветовать, не видя лица. А брови совсем не обязательно чем0то натирать (хотя помогае росту настойка лопуха на масле) Можно прорисовывать брови легкими штришками темно-коричневым карандашом. Черный цвет дает неестественный вид.
Тушь для ресниц и подводка сверху
Ни в коем случае не подводите нижнее веко внутри. а так просто карандашом и растушевать.
проще говоря, делаешь подводку верхнего века. чуть толще к концу, тушь с подкручивающим эффектом, чуть светлых теней под бровью, ну а главное, белым или светло бежевым мягким карандашом проводишь понижнему веку (прям почти в глазу) и нижние ресницы не крась!
я бы посоветовала тени посветлей, по кромке нижнего века белый карандаш, ну, я так делаю иногда. А для бровей существуют спец. тени, но лично я крашу карандашом, они прям выделяются
затянуть на затылке хвост и привязать к отъезжающей машине