Как ухаживать за кожей вокруг глаз, Домашние маски
подробнее
Массаж под глазами, Моложе без лифтинга
подробнее
Избавляемся от отеков под глазами, Кожа сухая и уставшая Медово-яичная маска
подробнее
Демакияж шаг за шагом
подробнее
Косметика, парфюмерия
Как почистить лицо народными средствами. Избавится от иняков под глазами, точек черных , улучшить цвет лица.
свекровь советует лопухом лицо мыть. натираешь лопух мылом и трешь-хороший скраб
Девушки мои, дорогие!! ! Ну почему же вы так на себе все время экономите? Ну не покупайте очередную пару туфель, а сходите лучше к косметологу! ! Ваше лицо вам же в 50 лет спасибо скажет!!!
если начинать в 25 ходить к косметологу, то в 50 думаю еле живое лицо уже вряд ли что-нибудь скажет. лично я не хожу к косметологу не в целях экономии, а только потому что зачем мне долбать свое молодое лицо, как стукнет за 35 тогда и буду его насиловать химическими пилингами и прочей ерундой. а теперь ответ на вопрос автора: лично я синяки и отеки век снимаю так, кладу заваренные, но при этом остуженные в холодильнике или при комнатной температуре пакетики чая (мне больше эффект от черного чая нравится) , кладу эти холодные пакетики на веки, ложусь на кроватку и отдыхаю минут 10-15, потом такая свежесть в глазах, уходят отеки и синяки, взгляд поблескивает, в общем я довольна. а черные точки можно убрать обычным скрабом, к примеру Чистая линия (скраб из абрикосовых косточек) или Акватель, самые обычные и очень эффективные, 2 раза в неделю с интервалом 3-4 дня делйте чистку кожи желательно с применением щетки для лица или спонжа, и каждый вечер смывая косметику так же умывайте лицо спонжем, так лучше чистится лицо и уже через пару недель заметите эффект!!!