Косметика, парфюмерия
посоветуйте хороший крем от морщин!
То, что подошло нам, не обязательно подойдет вам, у всех разная кожа, подбирается опытным путем. Хороший качественная косметика- ренофаз-на основе кислот, именно какой крем из этой серии подойдет лучше подскажет косметолог, взглянув на ваше лицо . Но до 30, его применять не стоит. Если морщины мимические, то можно локально применять миорелаксанты на область морщинки- их много хороших ( как и кремов) , например бото- система от Китайской компании tian-De (не дорогой, но эффективный)
в ваши года от морщин хм хм!
все хорошие крема делаются с применением спермы...
Хамида Муминова
Кто вам сказал подобную чушь?
Я пользуюсь кремом от морщин жемчужной серии от Ламбре.
кремов от морщин, вообще не существует, есть только такие крема, которые поддерживают тонус и упругость кожи. За лицом надо следить постоянно, а не от случая к случаю, вообще, я пользуюсь очищающими средствами и кремами таких марок как, ЭЙВОН, ОРИФЛЕЙМ ОЛЭЙ.
фирма Yves Rocher-для кожи от 25-Дневной Крем Для Кожи С Первыми Морщинками
INOSITOL VÉGÉTAL-РАСТИТЕЛЬНЫЙ ИНОЗИТОЛ-мне очень нравится есть для всех возрастных категорий, но знаю только за этот, за другие сказать ничего не могу... еще выписываю пенку и лосьон из этой серии -нравится!! !
Омолаживающий мезококтейль для лица, шеи и декольте (ННПЦТО)
Лично я умываюсь ледяной водой, а после просто наношу увлажняющий крем! Кожа как персик!
я только натуральный использую последний раз брала на сайте organicsharm