Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошие маски для волос. Не домашние рецепты, а что-нибудь профессиональное.

Из последнего попробованного мне лично очень понравилась маска Просцения М от японской Lebel Cosmetics,она рекомендована как для химически обработанных волос (окраски, хим. завивка), так и для склонных к сухости, непослушных (мой случай :) ), вместе с шампунем этой же серии-эффект потрясающий с первого применения-я обычно не меньше часа волосы вытягиваю и укладываю после мытья, а после этой маски они сами перестали пушиться

Ну и у Kerastase все маски хорошие, главное подобрать по потребности волос
Cовсем ндавно в магазине, оснащающем cалоны и парикмахерские, купила кофейный крем для волос (был еще яичный крем и крем белый шоколад) серии sweet hair производства HAIR COMPANY srl (Италия) . Подходит для поврежденных волос. Кремы яичный и кофейный подходят также для светлых волос. Наносится крем на чистые волосы на 3-6 минут, потом смывается водой. Крем как бы впитывается в волос, делает его мягким и блестящим, не утяжеляет и нет ощущения липкости.
Для чего маски? Для укрепления, увлажняющие?
Попробуйте эти
Маска Омега-Керамиды против ломкости 200 мл
Для сухих, поврежденных или ломких волос.
Новая питательная маска Эльсэв Против Ломкости, обогащенная основной производной липидов Омега 6 и Керамидами R, для двойного восстановления. Восстановленные, обогащенные протеинами, мягкие на ощупь, Ваши волосы невероятно шелковистые и прочные.
Маска Красоты Питание и Блеск 200 мл
Для полудлинных и длинных тусклых волос, с нехваткой энергии.
Для полудлиных и длиных тусклых волос с нехваткой энергии, блеска и мягкости новая маска красоты Эльсэв Питание и Блеск с Протеином Жемчуга интенсивно восстанавливает и глубоко питает Ваши волосы. Идеально разглаженные и восстановленные, они сияют тысячью отблесков.
ФРУКТИС Маска Интенс восст и блеск
300 мл
Цена 243 руб.
Вера Савосько
Много масок перепробовала, но остановилась на Гарнье Тройное питание (в составе масла авокадо, карите и оливы) и также нравится белорусскме маски Белита.
Таня Романчук
Я когда с моря приехала волосы были как солома. Помогла маска от Лореаль.
Мне нравяться маски от Kerastase, Loreal Professionnel и от Paul Mitchell.
У меня серия Эстель, шампунь, бальзам, маска. Просто Отлично, волос живой и здоровый блеск
Varyaott
Нина Ульченкова (Кокорева) Давно присматриваюсь к Эстель. Вы где обычно эту серию покупаете? Опасаюсь брать в незнакомых лавках....
Varyaott Беру в магазине профессиональных средств для волос у себя в городе, в обычных магазинах не видела
селективовские капсулы, их разогреваю в ладони масло из капсула поом мажут голову, волосы потом тчянутся, надо быть пройти курс, очень сильно увеличится длина, густота и вообьще волосы потом просто супер!
можно многое попробовать из селективовской серии