Косметика, парфюмерия
Решила приобрести сыворотку. Посоветуйте - из личного опыта - какие понравились, какие нет
Из личного нравится "Идеалист" Эсте Лаудер - матирует, сужает поры, хорошо помогает поддерживать эффект после салонной чистки. Пользуюсь утром, после тоника и перед кремом (нравится сочетание с Дей Веа плюс и Ревелейшн - оба Эсте Лаудер) и "Эдвансед найт репеа" Эсте Лаудер - предотвращение старения, питание и совершенствование кожи - пользуюсь вечером.
Пользуюсь с удовольствием:
CIEL parfum:
Age preventation 35+ (Есть 40+ и с эффектом ботекса от 50 лет) -
сыворотка для зрелой кожи в капсулах
Средство для регенеративного ухода за кожей, содержащее высокую концентрацию активных витаминов С и Е, которые быстро проникают в кожу. Стимулирует регенеративные процессы кожи, восстанавливает поврежденные клетки, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, защищает от UV-лучей, повышает эластичность и упругость кожи, делает кожу гладкой и шелковистой, замедляет процессы старения. Дерматологически тестировано.
Натуральные ингредиенты: витамины С и Е.
Курс 1-1.5 месяца утром и вечером, либо только вечером. Для здоровой кожи 1 капсулы за раз вполне достаточно без крема. (Бесплатная доставка по почте или в сервисных центрах компании) .
7 шт. – 340 руб.
1 шт. – 55 руб.
CIEL parfum:
сыворотка для зрелой кожи в капсулах
7 шт. – 340 руб.
1 шт. – 55 руб.
маме приподнесла сыворотку и активатор вот этой марки MLE GOWOONSESANG ( в свое время тоже посоветовали) - сейчас она у нее заканчивается, и мама мне об этом недвусмысленно намекает))... а реально помогло -ушли круги под глазами, убралась отечность, и морщинок вроде меньше стало... еще вроде как при профилактики новых морщин помогает...