Косметика, парфюмерия

С какого возраста имеет смысл пользоватся ночным кремом ( мелкие морщинки у глаз появились )

Так и есть с 25 лет! Причём не только ночным, но и вокруг глаз пора начинать пользоваться кремом!!!
Марина Коновалова
Лучший ответ
с 23х лет!
Не раньше 25 лет.
напрасная трата денег и времени-фрукты, яйцо, сметана-лучше всяких кремов!!!!
я читала, что на ночь крем оставлять нельзя, ибо появляются отеки
лучше за два часа до сна
пользоваться кремом надо по мере необходимости, потому что у хороших марок они по возрасту разделяются
после 25
Мне 31 год.. . я практически не пользуюсь косметикой.. . всё зависит от типа кожи.. . а вообще дельный совет - много пейте воды!
Ару Изат
с 25 лет обязательно.
с 25 лет
Жанна Табеева
Дневной и ночной крем различаются текстурой дневной более легкий, ночной более плотный. Вам не стоит пользоваться антивозрастным кремом !!!Существует крем от первых морщин, а если вам нет и 25 - то крем от мимических морщин.
Вообще за кожей лица необходимо ухаживать чем раньше, тем лучше, в 15 лет уже точно требуется уход .
Косметика для всей семьи!
Пользоваться ночным кремом так же необходимо, как и дневным. Ведь кожа ночью не спит и в ней происходят важные процессы. А вообще начинать комплексно ухаживать за кожей рекомендуется лет с 15, а в 25 лет кожа уже становится зрелой и соответственно уход уже должен быть другим (антивозраст)
Все девчонки (нормальные) пользуються с 25 лет! хоть я и не девчонка но знаю на 100%
Valentina Kraft
Не "Не раньше 25", а именно тогда, когда почувствуете и увидите необходимость!
Есть масса разных средств для ухода за молодой кожей. Мелкие морщинки могут быть просто от обезвоживания кожи (слишком агрессивное средство для демакияжа глаз, некачественная косметика и тд) . Используйте увлажняющий, тонизирующий гель.
Удачи!