смотря сколько Вам лет)) )
если немножко, то попробуйте любой увлажняющий гель для кожи вокруг глаз, например Ив Роше, он рублей 400 стоит, кожа может быть просто слегка обезвожена.
если Вам больше 25 лет, то нужны крема с более насыщеной текстурой, не гелевые, а уже питательные. в том же Ив Роше посмотрите
к сожалению, по собственному опыту могу сказать, что замазать такие морщинки нет смысла, т. к. тоналки и консилеры забиваются в морщинки и делают их заметнее :(
Косметика, парфюмерия
как скрыть мелкие морщинки вокруг глаз?,,много смеюсь видимо
из опыта - массажист- морщинки появляются когда есть диагноз - обезвоживание, при котором не только черепные косточки без влаги "сростаются". и черепок как бы уменьшаетс\я, а кожа сама не умеет сокращаться. вывод- научиться расслаблять оживляя косточки, тренировать кожу, особенно которая Вас интересует ..и вооще... ни один крем не помощник коже.. . обман... помните организм самовосстанавливающийся. , надо только постоянно ему помогать...
Попробуйте ARTISTRY™ Восстанавливающий крем для век, очень хороший крем с витамином Е, увлажняет и питает кожу вокруг глаз и убирает мелкие морщинки.
А зачем Вам это? ))) пусть люди знают, что Вы весёлый и жизнерадостный человек!!!! Улыбайтесь и пусть Вас ничего в этой жизни не расстраивает! ;))))
Попробуйте криосауну (это про самовосстановление) . Омаложение или лечение при (-150 С) , в специальной камере.