Косметика, парфюмерия
девушки! Кто наращивал в салоне ресницы. Как вам процедура? Насколько они наращиваются? по времени
Я наращивала, процедура ужасная я ревела 2 дня, глаза были красные, проходила почти 2 недели, а когда сняли это был ужас!!!! от своих почти ничего не осталась, я 2 месяца ждала когда нормально отрастут мои ресницы, так что если у вас хорошие реснички лучше купите хорошую тушь))))
лучше не стоит, у моей подруги потом они отпали вместе со своими, вид ужасный))))
мне хватило максимум на неделю-ну не могу я спать только на спине и умываться исключительно ватными дисками... а сама процедура наращивания - ужас какой-то, я вся изревелась там.... лучше не наращивайте.... купите хорошую тушь и касторовым маслом на ночь свои реснички мажте..
1,5 часа если полностью глаза делать, не пучками.. процедура дорогая, эффект кратковременный... качество у многих хромает
на неделю-полторы. не мазать жирными кремами, трогать как можно меньше, не спать на лице. парилась очень, но красота требует жертв))
я наращивала для выпукного, думала дня на два только хватит, а реснички две недели продержались
сама процедура ничего страшного из себя не представляет, единственное что - может немного глаза пощипывать, от клея, но это лишь во время процедуры
Плюсов в нарощенных ресничках конечно не мало... выглядит очень оригинально и трогательно, в отличие от накладных, более естественно, можно совсем не красить
но минусы... не допускать попадания влаги, т. е. бани, бассейны и сауны исключаются, а также масла для снятия макияжа тоже лучше не применять, чтобы не "растопить" клей... ну и спать конечно только на спине, никаких "лицо в подушку" ))
и не плакать...)))
у всех по разному получается, зависит от своих ресниц, от их густоты.. . у некоторых держатся по месяцу, у меня они в негодность начали приходить уже через неделю.... то есть уже не очень красиво было.. . повыпадали вместе с моими, остались пеньки только, недели две после этого тушью не красилась, нечего было красить))) )
Но конечно первую неделю было очень красиво!!!
Наращивала у подруги, пореснично. Сама процедура длилась часа полтора, если клей хороший то глазки слезится не будут: ) Меня мой реснички уже месяц радуют:)))