Косметика, парфюмерия

Как мне накрасить ресницы, чтобы казались длиннее?? Я крашу на сто раз, в рез-те они густые и короткие..

у меня короткие ресницы- беру обычно тушь с резиновой щеточкой. Сначала крашу кончики, жду чтоб подсохли, потом от середины, опять просыхают чуток и потом уже от корня. Пробовала с пудрой- ничего хорошего- жирные паучьи лапы получаются, а длины не прибавляется.
Любовь Бочкарева
Лучший ответ
Попробуйте использовать удлинняющую тушь.
У тебя тушь не правильная ...
Если хочешь удлинить ресницы-нарасти в салоне.
Инна Горбачёва
купите отдельно базу под тушь.
Тогда надо покупать двустороннюю Лореалевскую. Эффект будет потрясный, но времени на макияж придется выделить побольше - 1 это основой вытягивать длину (в несколько приемов - хоть до бровей) , 2 это тщательно закрашивать черной тушью (занятие не из приятных) . Зато такую длину никакие другие туши из испробованных мною не дают. И смывается эта тушь прикольно - не размазывается, а "ниточками". Если есть выдержка - рекомендую :)
Используй базу для туши!! ! Гарантирую- ресницы будут доставать до бровей!!!
Купи тушь DiOR и результат зашибись и мучиться не надо
Купите удлинняющую тушь. А еще можно сделать так: припудрить слегка ресницы, затем покрыть слоем туши, еще раз припудрить и снова прокрасить ресницы тушью. Можно повторить несколько раз. и длина и объем будет.
Проще Купить Накладные)
Крась тушью удлиняющей, и когда красишь как бы "вытягивай" их по-тихоньку
Даня Тв
тушь самоплюйка г. Санкт-Петербург. станут длинее попробуй, но часто пользоваться не советую....