Косметика, парфюмерия
чем красить ресницы. тушь закончилась чем можно накрасит ресницы
Старую тушь немного подмочи и бегом новую покупать :)
не вздумай даже капать средства для снятия макияжа или кремы в старую тушь
для 1 раза чтобы прокатило лучше каплями для глаз либо водой капнуть
с кремами тушь осыплется махом
а еще лучше правда - жидкой подводкой.
можно исхитриться тенями подкрасить
с кремами тушь осыплется махом
а еще лучше правда - жидкой подводкой.
можно исхитриться тенями подкрасить
сделай стрелочки :)
ну или иди купи тушь
капни в старую тушь жидкость для снятия макияжа. Только, блин, не много :)) На 1 раз может прокатит
Гуталином
Старую тушь подогреть на водяной бане, тогда она немного отстанет от стенок и тебе хватит накрасить до покупки туши!
Когда туш кончается или сохнет я её кремом увлажняющим развожу.
Воды не надо!! ! надо крема капнуть пару капелек в старую тушь.
попробуй подводкой несколько ресничек выделить. удлиняет визуально)
Гуталином
Попробуйте намочить щеточку и хорошо покрутить ее в тюбике. Или можно еще ухитриться жидкой подводкой если есть в наличии. А как еще....
карандашом для глаз обведи контур, ни в коем случае не экспериментируй с краской для волос или фломастерами! ! Только тушь для ресниц! Если такое с тобой случается часто, окрась ресницы в салоне
Раньше намучилась с ресницами. Делала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши пробовала, проходила косметические операции. По итогу, ресницы ослабли и получился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга посоветовала купить Карепрост. Средство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Два месяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!